Девушки помогите советом, с чего нам начать! Хотим переехать в другой город. ( далеко от нас ,6 дней на поезде) . В мечтах продать тут комнату в которой живем и купить там квартиру. Комната куплена в ипотеку с помощью мат. капитала. Ипотека до конца не погашена. Хотим продать комнату,погасить ипотеку, и взять новую ипотеку, в другом городе взять квартиру. Дети имеют равные доли в комнате. Как быть, с чего начать и реально ли это? Спасибо!