Войти
олеся
46 лет Кемерово, Россия
На сайте с 12.06.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
12
записей
9
друзей
2
подписчика
lappi kids

девочки у кого есть куртки или комплекты этой фирмы, напишите пожалуйста свои впечатления как они вам?? и по размерности как???

как научить есть кусочками?????

давится всем подряд, даю печеньку детскую давиться аж закашливается весь, уже и давать то страшно( если в супу кусочек какой попадется его чуть не рвет как научить? не будем же мы все время есть пюре образную пищу.

ночные кормления

Девочки кто на ИВ подскажите кормите ли вы ночью малышей и в какое время кормите на ночь. Нам 8 месяцев последний раз кушаем в 22:00 смесь и спим,но часа в4 начинает хныкать даю чай или сок а в 6 утра смесь, вот и думаю может кормить ночью? А то морю ребенка голодом.

максимка
12 лет 10 месяцев