девочки помогите, 
Девочки, посоветуйте как? С сентября идем в сад, сказали что обязательно должен уметь, а я не могу его научить(( с обуванием вообще караул((
девочки может у кого есть такой 98 размер, при росте 96 утонем? заказала и сомневаюсь. .теперь 
Девочки, чистим зубки пастой Рокс, вот на ней написано, что после вскрытия хранить две недели, так мы за две недели всего ничего используем. А вы меняете прям через две недели?
Мамочки мальчишек, подскажите сколько нужно вещей для сада, сколько шорт, маек и что еще нужно? В сентябре идем в сад, сижу и думаю сколько чего.
девочки у кого есть куртки или комплекты этой фирмы, напишите пожалуйста свои впечатления как они вам?? и по размерности как???
у меня сынишка 1 год не пьет молоко совсем, даю ему йогурт питьевой тема, а больше из детской молочки у нас ничего нет. Вопрос, даете ли вы своим деткам обычные кефир, ряженку, творог???
давится всем подряд, даю печеньку детскую давиться аж закашливается весь, уже и давать то страшно( если в супу кусочек какой попадется его чуть не рвет
как научить? не будем же мы все время есть пюре образную пищу.
что-то я вся в сомнениях, стоит ли брать ходунки, говорят что с ними детки ходить поздно начинают, но и полдня в позе раком по квартире тоже сил нету
Девочки кто на ИВ подскажите кормите ли вы ночью малышей и в какое время кормите на ночь. Нам 8 месяцев последний раз кушаем в 22:00 смесь и спим,но часа в4 начинает хныкать даю чай или сок а в 6 утра смесь, вот и думаю может кормить ночью? А то морю ребенка голодом.