Тренируюсь я тут на кошках на капах) 
Заимела теперь насадки подходящие, училась делать мерегну) Как видно по фото-не особо вышло, но главное -принцип поняла)
Шоколадные капы, внутри шоколадно-сливовый крем (отличный выход по утилизации огромного количества слив!), меренга, желтые- взбитые сливки) 
