Девочки смотрите и выбирайте красоту!!!
Качество отличное! уточняйте рост и размер-ПОД КАТОМ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
За РЕПОСТ СКИДКА!!!Цены от 800-1100

ну вот мы с малышкой вернулись домой. первая самостоятельная ночь нас ждет. надеюсь что мы справимся. Вчера лежала и думала "как долго я ждала эту беременность, а она так быстро пролетела. Не успела насладиться."вес после родов весь ушел. Вставала на учет 63 кг, сейчас 62. пусть моя красавица растет здоровой, умной и счастливой.
девочки огромное всем спасибо за поздравления и пожелания.
Вот и связались пинеточки для нашей девочки.
Скажите кто пользовался или пользуется матрасиком фирмы Plitex ( в частности Юниор люкс). Остались ли Вы довольны выбором? 
Девочки везде читаю, что клексан не назначается в 1 триместре. Но у нас у многих он есть в поддержке. У меня прогинова, клексан 0,4 (объяснили, что это профилактическая доза), утрожестан 800, ну и витамины. Когда была последний раз на приеме врач сказала, что мне нужно будет ставить клексан подольше, если беременность наступит, хотя д-димер в норме. Не навредит ли это ребенку?
Девочки,кто принимал эти витамины при подготовке и во время первого триместра беременности? Стоит ли их принимать или выбрать какие-то другие витамины? В инете много как положительных, так и отрицательных отзывов. Пока пью фолиевую и йодомарин.
Поздравляю с праздником! Пусть самые заветные мечты исполнятся. Любви, здоровья, счастья вам девочки. 
Девочки, поздравляю с наступающим Новым годом! Исполнения всех желаний. Пусть детки будут здоровы. Счастливого Нового года.
