Войти
Наталья
53 года Россия
На сайте с 03.07.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
36
записей
4
друга
2
подписчика
Мама девочки (11 лет)
Мама четырех (от 11 лет до 14 лет) Москва
ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДОЧЕК на ЛЕТО ! ХЛОПОК! огромный выбор! Просьба Репост)

Девочки смотрите и выбирайте красоту!!! Качество отличное! уточняйте рост и размер-ПОД КАТОМ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР За РЕПОСТ СКИДКА!!!Цены от 800-1100

Мама девочки (11 лет)
мы дома.

ну вот мы с малышкой вернулись домой. первая самостоятельная ночь нас ждет. надеюсь что мы справимся. Вчера лежала и думала "как долго я ждала эту беременность, а она так быстро пролетела. Не успела насладиться."вес после родов весь ушел. Вставала на учет 63 кг, сейчас 62. пусть моя красавица растет здоровой, умной и счастливой.

девочки огромное всем спасибо за поздравления и пожелания.

Мама девочки (11 лет)
Клексан в 1 триместре

Девочки везде читаю, что клексан не назначается в 1 триместре. Но у нас у многих он есть в поддержке. У меня прогинова, клексан 0,4 (объяснили, что это профилактическая доза), утрожестан 800, ну и витамины. Когда была последний раз на приеме врач сказала, что мне нужно будет ставить клексан подольше, если беременность наступит, хотя д-димер в норме.  Не навредит ли это ребенку?

Мама девочки (11 лет)
Синячки от клексана
Девочки ставлю клексан с 5 марта. Все было хорошо,а последние 3 дня остаются синячки. Вроде бы делаю все так же как и раньше. Что тогда не так? Д-димер до начала использования был 146 (при норме до 500). 


Мама девочки (11 лет)
Фемибион I

Девочки,кто принимал эти витамины  при подготовке и во время первого триместра беременности? Стоит ли их принимать или выбрать какие-то другие витамины? В инете много как положительных, так и отрицательных отзывов. Пока пью фолиевую и йодомарин.

Мама девочки (11 лет)
С Новым годом!

Девочки, поздравляю с наступающим Новым годом! Исполнения всех желаний. Пусть детки будут здоровы. Счастливого Нового года.

4
счастье мое
11 лет 6 месяцев