Девочки, есть кто-нибудь кто был в протоколе у Плоховой Е.Ю из Витроклиник. Какие у вас результаты? Вроде бы пока все неплохо, но есть мелочи, которые настараживают.
Девочки, кто делал ЭКО с ДЯ помогите пожалуйста. Мы все-таки решили донора поискать сами (т.е. чтобы он был не анонимный). Подскажите как Вы заключали договор с донором, производили оплату (обследование, пункция). Когда Вы расплатились с донором - перед пункцией или после? Какое было вознаграждение?
Вот он и закончился. Я так надеялась, что хотя бы 1-2 клеточки будут качественными.
Но снова был один фолликул, который к несчастью опять оказался пустым. В прошлый раз проревелась, сейчас нет ни одной слезинки нет. Стимулировать меня больше нельзя. Приговор - ДЯ,
Девочки, скажите кому назначали перед ЭКО анализ крови на витамин Д? Для чего он нужен
? Все остальные анализы у меня в норме. Увидела цену на этот анализ (в среднем 1770 руб), может не делать пока?


