Войти
Наталья
53 года Россия
На сайте с 03.07.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
36
записей
4
друга
2
подписчика
Мама девочки (11 лет)
Витроклиник. Плохова Е.Ю.

Девочки, есть кто-нибудь кто был в протоколе у Плоховой Е.Ю из Витроклиник. Какие у вас результаты? Вроде бы пока все неплохо, но есть мелочи, которые настараживают.

Мама девочки (11 лет)
Договор с донором

Девочки, кто делал ЭКО с ДЯ помогите пожалуйста. Мы все-таки решили донора поискать сами (т.е. чтобы он был не анонимный). Подскажите как Вы заключали договор с донором, производили оплату (обследование, пункция). Когда Вы расплатились с донором - перед пункцией или после? Какое было вознаграждение?

Мама девочки (11 лет)
Мой японский протокол

Вот он и закончился. Я так надеялась, что хотя бы 1-2 клеточки будут качественными. 

Но снова был один фолликул, который к несчастью  опять оказался пустым. В прошлый раз проревелась,  сейчас нет ни одной слезинки нет. Стимулировать меня больше нельзя. Приговор - ДЯ,

Мама девочки (11 лет)
Кровь на витамин Д

Девочки, скажите кому назначали перед ЭКО анализ крови на витамин Д? Для чего он нужен

? Все остальные анализы у меня в норме. Увидела цену на этот анализ (в среднем 1770 руб), может не делать пока?

7
счастье мое
11 лет 6 месяцев