Их едят, они текут))))
Не люблю жарить во фритюре, но перед постом немного решили побаловаться)))
Тесто заварное
1стакан кипящей воды+1 ст.ложку раст.масла влить в 2 стакана муки+соль , перемешать вымесить и дать расстояться около 1часа.
В фарш кладу много лука, на 1 кг фарша свинина+говядина около 5-6 средней величины луковиц. добаляю около 50-70мл воды для сочности
при защипывании край теста смачиваю водой.
Вот и все премудрости). Пальчики откусишь и проглотишь-не заметишь)))
Кухню только отмывать после жарки не люблю(