Войти
Юлиана Ефимова
34 года Спирово, Россия
На сайте с 18.07.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
31
запись
3
друга
3
подписчика
Ветровочка с энгри бердс HM

Продаю ветровку размер 2-3 года, моему мальчишке впритык(нам скоро 3) очень классная и качественная очень долго ее ловила(( ЦЕНА 600. Тверская обл. пересыл Ветровочка с энгри бердс HM

Продам теплую шапочку i love mum
Девчат, продаю шапулю класснючую. Нам не подошла(( размер 1-3 года. Все затягивается,все в тепле)) двойная на осень и теплую зимую. буду искать сынке такую же,но побольше))) Продам теплую шапочку i love mum

5
Смотрите что нашла в китае

Приветик) Лазила по алиэкспрессу и наткнулась на такую штуку, кто нибудь видел что то  подобное? смотрю заказов в россию много) http://www.aliexpress.com/item/DAB-instant-lace-icing-New-experience-of-cake-decoration/933779091.html

p.s. если кому нужно, нашла русские буковки алфавит http://www.aliexpress.com/item/TC-Silicone-Chocolate-Mold-Alphabet-Letters-of-Russian/1243433355.html

С винни пухом)

По фото заказчицы, задумка мне совсем не понравилась и винни и паровозик и подсолнухи...все в кучу...но клиент хочет) перевес 1 кг))) эххххх, когда я уже научусь делать хоть чуть ближе к необходимому весу.

С винни пухом)

Посмотрите оцените работы, плиз)
Боялась я что не будет спросу в нашей деревне на торты))но нет, народ хочет)) вот последние, смешариков лепить очень понравилось))) над выравниванием работаю...через раз получается((9a0c267c3f2d3561bf4baac3c8516754.jpg

Помогите с рецептом! Заказали, а я туплю...
Девчат, помогите пожалуйста. Сегодня звонили, попросили шоколадный бисквит, шоколадный заварной крем и грецкие орехи. Я вот сижу думаю, масло масленое...Слишком тяжелый по мне по вкусу...может уже кто то делал что нибудь подобное? киньтесь в меня рецептиком....заказ один из первых...переживаю))))
Владька
15 лет 6 месяцев
Сёма
12 лет
Тима
12 лет