Принимайте новичка)
Всем привет! Меня зовут Юлиана, я теперь вместе с вами))) я помешалась на тортах, пеку уже давно родным...сейчас решила заморочиться и делать на заказ. Буду учиться у вас и оооочень стараться))
Вот несколько моих, укажите пожалуйста на ошибки)) что бы не повторять)))
с покрытием всегда проблемы, никак не получалось мастикой желатиновой и мармышковой((( сегодня буду делать молочная, мне кажется она эластичней и мягчу. еще скоро придет мастика polen) 
Читать далее