Войти
Юлиана Ефимова
34 года Спирово, Россия
На сайте с 18.07.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
31
запись
3
друга
3
подписчика
Братишки-сестрички наших пузиков:)
Девчат, у кого есть старшие дочки-сыночки, как они реагируют на ваш пузик? моему сынке 3 годика, мы ему объяснили что в животике живут 2 ляли)) он не особо понимает, но знает что маме тяжело и нельзя брать его на ручки и нельзя на маму прыгать)) иногда просит послушать животик и выносит вердикт либо ляли спят, либо булькают) это очень мило) как себя ведут ваши детишки, особенно маленькие, и что думаете про детскую ревность?
3
Всем привет!

Привет девчата! Меня зовут Юлиана) сегодня нам уже 21 неделька, в домике живут два мальчугана))) сказали еще в 12 недель, в 16 прям показали точно)))) У меня уже есть сынок 3 года, очеееень хотела девчушку а получила еще двух мальчиков. У меня даже ни у кого в роду не было двойни, а мне вот так повезло))) Говорят, что мы вроде моно-ди. В пятницу опять на узи идем любоваться на наших мальчишек))

Как сделать букетик на тортике?

Всем привет! Девчат, подскажите неучу))) заказали свадебник, сам торт не сложный, но переживаю все равно сильно( вот думаю как сделать розы,что бы они "шапочкой были" ? делать горочку на торте или на проволоке розы лепить? как лучше смотрится? по этой фото просили... 

СРОЧНО! Очень нужна ваша помощь

Заказали торт графские развалины с именно таким составом: сметанный крем,безе,орехи,чернослив. Как его сделать под мастику? круглый торт нужно....не понимаю...надо завтра уже отдавать а в голове пусто((( делать коржами и безе тоже и изолировать его от крема?(шоколадом или масляным кремом). Безе 100% размягчится от сметанного крема... опытные тортоделочки помогите моей пустой голове! Спасибо!

Выбор крема для торта "Крем Брюле"

Всем Привет! заказчики пожелали такой тортик, нашла 2 рецепта крема в инете, оба понравились, может кто делал? или просто покажется что какой то вкусней))) буду делать с шифоном, спасибо за ответы!!!

1
Не пойму что с тортом...

Все привет! Заказали мне тортик, с короной ярко розовой на подушке ярко розовой,круглый, с зеленой ленточкой и надписью. У меня в последнее время творческий кризис какой то... думала думала в итоге вот... вообще не нравится он мне, зеленая лента не в тему...зайчик тоже. но его попросили.

Как Вам кажется? послушаю и учту на будущее))) 37349d0af8732c0a7154f1d178f06f57.jpg

7
Стоимость кг у начинающего кондитера(у меня)

Доброй ночи девоньки) я к вам за помощью! Живу я в Тверской области в поселке городского типа, я единственная кто делает торты на заказ(и это хорошо). На заказ делаю 2 месяца, в неделю у меня 3-4 торта, на этой 6... цена за кг 400 руб, начинала с 300... поднимать боюсь т.к. поселок небольшой,зарплаты маленькие с Москвой вообще небо и земля( Таким образом, делаю с малюююсеньким доходом))) родные меня не понимают, мама смеется над моим "доходным" бизнесом, муж вообще ругается т.к. вход на кухню запрещен и сын на нем теперь))) Делаю днями и ночами))но это не жалобы, я этим болею! 

Вообщем зачем я все это пишу... я хочу послушать как начинали девочки не в крупных городах, возможно ли привить народу в провинции торты такого типа. Знаю, что если поднять цена количество должно сменится качеством) но я таааак боюсь что просто спугну всех(( подождать еще? мне главное что бы не в минус работать, но понятно что время я трачу ого го... помогите советом мудрым глупой)))))) 

вот мои тортики, все 2-2,5 кг отдала каждый за 800 руб(за перевес стесняюсь брать)

p.s. некоторые идеи сперла с ББ, заказчикам они понравились, спасибо за идеи! Стоимость кг у начинающего кондитера(у меня)

Помогите! масляный крем

Девчат, заказали торт с масляным кремом и фруктами,ананасами например. мне кажется что это будет не очень((( масло масляное и фрукты отслоятся... подскажите стоит соглашаться и убедить заказчика в другой начинке??? спасибо за ответ!

9
Владька
15 лет 6 месяцев
Сёма
12 лет
Тима
12 лет