Девчат, поделитесь опытом можно ориентироваться на эту картинку? мне нужно 6-7кг, двухрусный, 20 и 25 см диаметр? низ у меня рафаэлло,вверх медовик 
Привет девчата! Меня зовут Юлиана) сегодня нам уже 21 неделька, в домике живут два мальчугана))) сказали еще в 12 недель, в 16 прям показали точно)))) У меня уже есть сынок 3 года, очеееень хотела девчушку а получила еще двух мальчиков. У меня даже ни у кого в роду не было двойни, а мне вот так повезло))) Говорят, что мы вроде моно-ди. В пятницу опять на узи идем любоваться на наших мальчишек))
Долго думала какой дизайн выбрать когда заказали торт) В итоге сделала такой) Внутри шифон,йогурт,клубника и бананчики)))) 
Всем привет! Девчат, подскажите неучу))) заказали свадебник, сам торт не сложный, но переживаю все равно сильно( вот думаю как сделать розы,что бы они "шапочкой были" ? делать горочку на торте или на проволоке розы лепить? как лучше смотрится? по этой фото просили...
Заказали торт графские развалины с именно таким составом: сметанный крем,безе,орехи,чернослив. Как его сделать под мастику? круглый торт нужно....не понимаю...надо завтра уже отдавать а в голове пусто((( делать коржами и безе тоже и изолировать его от крема?(шоколадом или масляным кремом). Безе 100% размягчится от сметанного крема... опытные тортоделочки помогите моей пустой голове! Спасибо!
Всем Привет! заказчики пожелали такой тортик, нашла 2 рецепта крема в инете, оба понравились, может кто делал? или просто покажется что какой то вкусней))) буду делать с шифоном, спасибо за ответы!!!
Все привет! Заказали мне тортик, с короной ярко розовой на подушке ярко розовой,круглый, с зеленой ленточкой и надписью. У меня в последнее время творческий кризис какой то... думала думала в итоге вот... вообще не нравится он мне, зеленая лента не в тему...зайчик тоже. но его попросили.
Как Вам кажется? послушаю и учту на будущее))) 
Доброй ночи девоньки) я к вам за помощью! Живу я в Тверской области в поселке городского типа, я единственная кто делает торты на заказ(и это хорошо). На заказ делаю 2 месяца, в неделю у меня 3-4 торта, на этой 6... цена за кг 400 руб, начинала с 300... поднимать боюсь т.к. поселок небольшой,зарплаты маленькие с Москвой вообще небо и земля( Таким образом, делаю с малюююсеньким доходом))) родные меня не понимают, мама смеется над моим "доходным" бизнесом, муж вообще ругается т.к. вход на кухню запрещен и сын на нем теперь))) Делаю днями и ночами))но это не жалобы, я этим болею!
Вообщем зачем я все это пишу... я хочу послушать как начинали девочки не в крупных городах, возможно ли привить народу в провинции торты такого типа. Знаю, что если поднять цена количество должно сменится качеством) но я таааак боюсь что просто спугну всех(( подождать еще? мне главное что бы не в минус работать, но понятно что время я трачу ого го... помогите советом мудрым глупой))))))
вот мои тортики, все 2-2,5 кг отдала каждый за 800 руб(за перевес стесняюсь брать)
p.s. некоторые идеи сперла с ББ, заказчикам они понравились, спасибо за идеи! 
Девчат, заказали торт с масляным кремом и фруктами,ананасами например. мне кажется что это будет не очень((( масло масляное и фрукты отслоятся... подскажите стоит соглашаться и убедить заказчика в другой начинке??? спасибо за ответ!