Рада всем кто заглянул ко мне на страничку. Меня зовут Аня, я мамочка 6 прекрасных дочерей и долгожданного сыночка👶🙏🙏🙏Счастлива в брака уже 25 лет !!!! По профессии юрист, по призванию МАМА!!!!
Ну и чуть фоток нашего семейства!!!! тттттттттттттттт
Рада всем кто заглянул ко мне на страничку. Меня зовут Аня, я мамочка 6 прекрасных дочерей и долгожданного сыночка👶🙏🙏🙏Счастлива в брака уже 25 лет !!!! По профессии юрист, по призванию МАМА!!!!
Ну и чуть фоток нашего семейства!!!! тттттттттттттттт
Всем приветики🤗.
Вот и упархнула первая доченька из родительского гнезда. Это очень волнительно, но я уверена, что все в ее жизни будет отлично. Зять замечательный, они оба врачи. Дочка офтальмолог, зять кардиолог.
У нас была просто роспись и не много посидели с близкими отметили. Они вообще ничего не хотели.
Ну и фото доба
Всем приветище. Решилась все же написать не много новостей наших.
Гришаня растет как на дрожжах
Рост 104 точно, вес больше 15 кг.
Очень умный, ласковый, вежливый мальчик🥰.
Всегда и всем говорит "спасибо" , " пожалуйста", "извините". Мне всегда перед сном говорит как он сильно меня любит😍. На утреннике в саду девочка
Ну и в конце июля мы уехали на море на 2 недели. Были мы в Крыму и нам очень понравилось. Были впервые. Конечно были сомнения, страх, но все оказалась идеально. Дорога, мост, отдых, климат и конечно же море и горы. Отдыхали мы в Гурзуфе в санатории Гурзуфский. Вообщем и нам и детям отдых зашёл и поедем ещё это точно.
Ну, что же продолжим путешествие в наше лето
После Кудыкиной горы мы с мужем поехали в Суздаль.
Ну и решила оставить здесь наше лето, оно отлично, было много поездок в том числе и на море .
Так как много фото, то разделю на 2 поста.
Внимание МНОГО ФОТО внутри
В начале июня мы были в Переславле Залесском
Всем привет🤗.
Оставлю и здесь наши фото и не много напишу о нас.
В этом году у меня все ушли из дома🥳🥳🥳. А точнее:
1 дочь поступила в ординатуру и будет офтальмологом
2 дочь на втором курсе в ВШЭ факультет дизайна
3 дочь перешла в 10 профильный класс IT
4 дочь в 8 классе
5 дочь в 5 классе
6 доч
Решила и тут оставить запись .
В этом году у нас 4 выпускных🥴🤣.
Первая Василиса выпустилась и садика и в этом году идём в школу.
Всем привет🤗.
Совсем редкие гости мы стали, но написать про 3 годика надо.
Рост 97см
Вес 13700
Размер обуви 25-26
Гришка слава богу заговорил , конечно речь ещё не всё понятно, но уже прогресс на лицо. Даже стих про нашу Таню рассказывает и выучил за 15 минут его. Повторяет все слова, но не все четко. Предложения е
Привет всем, кто ещё есть тут и кто читает меня🤗😘
Это уже попытка номер ...цать написать пост🤬. Почему все постоянно слетает??? Поэтому и писать нет желания .
Напишу не много про Гришу.
Очень умный мальчик стал, НО речь идёт очень плохо. Прогресс конечно же есть, но как-то туго идёт. Стал повторять слова, если его про