
Девочки привет! Подскажите пожалуйста, может кто в курсе что это значит? (Фото приложила). Врач сказала не страшно, но у деток с такой штукой повышен риск по порокам сердца…где то написано что фигня это все, на это смотрят только если воротниковое пространство увеличено и нет носовой косточки как доп.маркер. Сам по себе отдельно он не о чем не говорит.. вообщем расстроилась…:( может кто сталкивался с этим показателем?