Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 14 неделя Москва

1 скрининг

Мама девочки (3 года) Москва

Мне кажется, для первого скрининге рано ещё судить, то есть, все ещё 350 раз может поменяться в положительную сторону. Кровоток окончательно формируется к 21-22 недели. Реверсный кровоток со второго триместра - это очень плохо

0
29.01.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Лили, хм… почему тогда врач не назначила по раньше на узи, и не акцентировала внимание что это очень плохо….

0
29.01.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Юлия, потому что у вас первый триместр, и опять же, кровоток может наладиться полностью к 20-22 недели. Рано ещё паниковать) кровеносная система ещё не налажена окончательно, спокойно наблюдайте

0
29.01.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Лили, ну вот все не слава богу… одна нервотрёпка…

0
29.01.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Я очень часто делала доплер во вторую беременность и мне моя узистка как-то сказала, что главное, что б не было реверса в кровотоке 🤷. Я честно, тогда над этим не думала, потому что его не было, сейчас вот вспомнилось.

Прокосультируйтесь с врачем, в интернете лучше вообще ничего не читать.

0
29.01.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Mi Mi, спасибо

0
29.01.2023
Снова орви….. Монурал при беременности…

Похожие записи