Девочки, подскажите, насколько опасен перелет в первом триместре беременности? Как это может отразится на ребенка? Срок будет 6-8 недель. Самое противное, что отказаться от перелета никак НЕ МОГУ, летим домой. Перелет долгий, более 10 часов, в том числе 3-х часовая пересадка. Лечу одна, с ребенком. Боюсь, но ничего не поделаешь, надо. Как думаете, если все нормально по беременности, могут быть существенная опасность? Спасибо. (С тапками мимо, сказала же, что от перелета отказаться НЕ МОГУ).