Совсем не слушается. Кидается в нас игрушками, делает все наоборот, спать уложить вообще целая песня, уже час на дневной укладываем, лезет всюду, аааааа......
. Ему и говорим, что нельзя, и в угол ставим, и по рукам, и просто игрушки отбираем, даже пару раз по попе отшлепали, без толку. Что делать?
