девочки,в закладках очень мало рецептов осталось,всегда заходила к ней на страничку и искала что нужно(а по памяти названия рецептов не помню. Давайте все поделимся ссылками из своих закладок)
Начну с себя
Лимонный пирог
Шоколадно творожный с черешней
Чесночная курица с овощами
Куриные котлетки с творогом
шоколадный
Очень много классных идей для дачи!
Большинство детей проводят лето на даче, поэтому хочу вам предложить некоторые идеи, которые помогут вам с пользой и интересом провести это время.
Поскольку недавно в нашей семье произошли кардинальные изменения (у нас родилась любимая доченька) я задумалась о новых традициях. На мой взгляд это не только объединяет семью, но и просто отличное времяпрепровождение, все ждут этого с приятным нетерпением)
Задумались о смене жилья. Помогите, пожалуйста, определиться с выбором. Что имеем.
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Tanushka19
Танюш, спасибо за рецепт!
Завтра попробую. Всё купила :)
Ингредиенты:
- упаковка слоёно-дрожжевого теста 0,5 кг;
- яблоки - 2-3 шт.; (я беру два яблока не мелкие и не крупные - сезонные)
- сахар, сахарная пудра
Яблоки, очищенные от сердцевины, режем тонюсенькими ломтиками - как можно тоньше, чтобы прямо светились.
В кастрюльку вылить 2 ст.воды, довести до кипения, добавить сахар (1 стакан). Сахар растворится и получаем сахарный сироп, в который опускаем наши порезанные на дольки яблоки буквально минутки три, что бы яблоки стали мягкими.
Когда яблоки готовы, вытаскиваем на тарелочку, что бы остывали.
Приступаем к тесту.
Тесто размораживаем (заранее соответственно) и раскатываем толщиной 1-1,5 мм. Разрезаем на полоски длиной 25-30 см и шириной -2-3 см.

Яблоки выкладываем на полоску теста чуть-чуть внахлест, примерно по 5-6 долек. Дольки должны выступать на 1/3 над верхним краем полосочки теста.

Заворачиваем

Выстилаем пергаментом противень и выставляем наши прекрасные розочки из слоеного теста с яблоками.
Отправляем противень в нагретый до 200 градусов духовой шкаф. Примерное время выпечки около 30 минут. Вынимаем запеченные розочки из духовки.
Ждем, пока розочки полностью остынут. Посыпаем их обильно сахарной пудрой через ситечко.

обожрешься!!!!!!!!!! вкуснотища!!!!!
Мы на ИВ почти с рождения. Сейчас нам 1 месяц и 2,5 недели. До недавнего времени ели НАН1 по 90 мг 7 раз в сутки (это назначение педиатра). На медосмотре в 1 месяц педиатр посоветовал увеличить питание до 120 г,
После родов врач мне уменьшила дозу л тироксина с 75 до 37,5 и сказала через месяц сдать анализ, сдала, что у меня равен 2. Но врач ушла в отпуск( подскажите пжл как у вас происходила отмена л тироксина?
Девочки - липчанки, посоветуйте, пжл садик в районе центрального рынка (район юных натуралистов и ул. Неделина тоже подойдут), ребенок первый, мать я не опытная, про сады к сожалению ничего не знаю( поделитесь пжл информацией, в какой садик лучше записаться и как это сделать? То, что записывают через мфц я знаю, а к заведующей надо идти? Деньги в виде "спонсорской помощи" надо отдавать и когда?

