Оооооочень хочу дочку свозить в Диснейленд. Вроде как она готова... Кто-нибудь был с такими маленькими детьми в парке? Что скажете - не тяжело ли им?
Оооооочень хочу дочку свозить в Диснейленд. Вроде как она готова... Кто-нибудь был с такими маленькими детьми в парке? Что скажете - не тяжело ли им?