Покрасила в салоне брови и ресницы. Вышло 800 руб (в т.ч. оформление бровей). Результатом довольна, теперь можно ходить без косметики, так натурально. Здорово! Но, пошел десятый день, а краска уже смывается, боюсь, дней через 5, эффект сойдет на нет. Платить каждые две недели 800 руб за покраску не хочется, лучше какую-нибудь другую процедуру там сделать. Кто красит ресницы и брови дома: как результат, сколько держится, чем пользуетесь? Очень жду советов.
Очень давно не ходила на чистку лица (2,5 года). Лицо, конечно, не совсем в плане загрязнения ужасное, но все-таки есть что почистить. Вот ходила два дня назад на чистку лица+уход
кажется у нас аллергия на рисовую кашку. больше пока ее давать не буду. вот возник вопрос, а что давать чтобы было разнообразие?
Нам сейчас 7 месяцев рост 71-72 см. Хочу купить пуховик на следующую зиму. В декабре получается нам будет 1 год 6 мес. Опытные мамы, какой примерно будет рост у нас к декабрю?
Нас в поликлинике записали на гидромассажные ванны с солью. Мы сдали анализы, взяли справку от терапевта, почти уже купили морскую соль и ... я задумалась, а стоит ли ходить на эти ванны в такой мороз.
Девушки, посоветуйте, пожалуйста коляску. Нам уже 6 месяцев, но мы пока не сидим. У нас ABS Design Primo досталась бесплатно - очень легкая, неплохая, но хочется купить хорошую и красивую коляску.
Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с подарком. Хотим дочке на 6 месяцев и Новый год подарить подарок. Выбираем между: 1) развивающий столик, где к столику прикреплено сиденье, которое вращается на 360 градусов. Например, Чудесный сад 360 от Фишер Прайс 
Девочки, подскажите, у нас на коже у малышки стали образовываться пятнышки красновато-розовые с шероховатой поверхностью неровные, сначала одно, потом еще три, и сейчас становится больше и больше, были только на ножках, сейчас вижу и на животике пятнышко и на подбородке. Когда я их обнаружила, я вспомнила, что ела шоколад, и сразу его отменила, но прошло уже две недели, а пятна все появляются. Мажу фенистил гелем, но толку нет. Сегодня стала мазать еще и эмульсией ла-кри. Сейчас я ничего аллергенного кажется не ем. И все-таки это аллергия? На что она может быть? Может ли быть, например, что аллергия не проявлялась на какой-то продукт, а потом раз и проявилась? Подскажите, пожалуйста, у кого такое было, как справлялись? Наш педиатр посоветовала фенистил и все. Есть ли смысл идти к платному врачу.