Войти
Мария
39 лет Москва, Россия
На сайте с 06.08.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
23
записи
3
друга
3
подписчика
Мама девочки (12 лет) Москва
Покраска бровей и ресниц дома. Получится?

Покрасила в салоне брови и ресницы. Вышло 800 руб (в т.ч. оформление бровей). Результатом довольна, теперь можно ходить без косметики, так натурально. Здорово! Но, пошел десятый день, а краска уже смывается, боюсь, дней через 5, эффект сойдет на нет. Платить каждые две недели 800 руб за покраску не хочется, лучше какую-нибудь другую процедуру там сделать. Кто красит ресницы и брови дома: как результат, сколько держится, чем пользуетесь? Очень жду советов.

Мама девочки (12 лет) Москва
Результат после чистки лица. Так и должно быть?

Очень давно не ходила на чистку лица (2,5 года). Лицо, конечно, не совсем в плане загрязнения ужасное, но все-таки есть что почистить. Вот ходила два дня назад на чистку лица+уход

Часто какаем пластилинчиком и при этом плачем
Ввели прикорм месяц назад. Едим цвет.капусту, брокколи, на тыкву аллергия пошла. Объем овощного пюре 130-140 г, делаю сама, добавляю в пюрешку водичку, чтоб пожиже была, предлагаю в течение дня водичку попить, пьем немножко.Так вот после прикорма через некоторое время стали какать как пластилином. Вроде так и должно быть при введении обычной пищи. Но последние три дня даются в связи с этим нам очень тяжело:
7
Мама девочки (12 лет) Москва
Подскажите с ростом ребенка на следующую зиму!

Нам сейчас 7 месяцев рост 71-72 см. Хочу купить пуховик на следующую зиму. В декабре получается нам будет 1 год 6 мес. Опытные мамы, какой примерно будет рост у нас к декабрю? 

Мама девочки (12 лет) Москва
Гидромассажные ванны с солью. Больше пользы или вреда в такой мороз?

Нас в поликлинике записали на гидромассажные ванны с солью. Мы сдали анализы, взяли справку от терапевта, почти уже купили морскую соль и ... я задумалась, а стоит ли ходить на эти ванны в такой мороз.

Мама девочки (12 лет) Москва
Посоветуйте прогулочную коляску

Девушки, посоветуйте, пожалуйста коляску. Нам уже 6 месяцев, но мы пока не сидим. У нас ABS Design Primo досталась бесплатно - очень легкая, неплохая, но хочется купить хорошую и красивую коляску.

Мама девочки (12 лет) Москва
Подарок на 6 месяцев - ходунки? каталка? развивающий столик?

Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с подарком. Хотим дочке на 6 месяцев и Новый год подарить подарок. Выбираем между: 1) развивающий столик, где к столику прикреплено сиденье, которое вращается на 360 градусов. Например, Чудесный сад 360 от Фишер Прайс  Подарок на 6 месяцев - ходунки? каталка? развивающий столик?

Аллергия???

Девочки, подскажите, у нас на коже у малышки стали образовываться пятнышки красновато-розовые с шероховатой поверхностью неровные, сначала одно, потом еще три, и сейчас становится больше и больше, были только на ножках, сейчас вижу и на животике пятнышко и на подбородке. Когда я их обнаружила, я вспомнила, что ела шоколад, и сразу его отменила, но прошло уже две недели, а пятна все появляются. Мажу фенистил гелем, но толку нет. Сегодня стала мазать еще и эмульсией ла-кри. Сейчас я ничего аллергенного кажется не ем. И все-таки это аллергия? На что она может быть? Может ли быть, например, что аллергия не проявлялась на какой-то продукт, а потом раз и проявилась? Подскажите, пожалуйста, у кого такое было, как справлялись? Наш педиатр посоветовала фенистил и все. Есть ли смысл идти к платному врачу.

Нина
12 лет 11 месяцев