

...потому что только чудом называется то, что я случайно наткнулась на рецепт этого бисквита. В настоящий момент он мой фаворит.

Ну и как всегда фото последнего кусочка в потьмах))) рецепт:
Весенние поделки )
Ладошки и всяко разно интересное )
В сообществе совместные покупки и на ББ в общем теперь новые правила, обновлять закупки я могу только 2 раза в неделю, дополнительные обновления сделали платными. Следовательно наши выкупы будут собираться в два раза медленнее. Всем кто участвует у меня в закупке и просто кто мне друг, прошу помочь с пиаром!
Для этого нужно сделать следующие простые шаги:
1. Зайдите в сообщество СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ и нажмите слева ДОБАВИТЬ ЗАПИСЬ > ЗАПИСЬ
2. Создаете пост с пиаром моих закупок:
ТОВАРЫ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ от E*c*o* line *f*a*b*r*i*с
Детская одежда пр-ва Германии Panda*lino
В заголовке пишите "Пиар - название закупки", в посте обязательно пишите ссылку на закупку
и можно картинку какую-то из закупки добавить, можно какой-то комментарий к закупке, по желанию.
Можете в настройках поставить галочку "Дублировать в дневник", так будет еще эффективнее.
Далее обязательно указываете категорию куда разместить пост - ПИАР
готово!
Этот свой пост вы сможете обновлять 2 раза в неделю, зайдя в сообщество и нажав слева "Мои посты", под постом будет маленькая кнопочка, где можно будет обновить его.
3. и БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! 
Пришло время систематизировать их, чтоб вам было легче искать и найти))
Все рецепты есть на моем сайте
Итак:
Кто собирается готовить пасху и еще не решил как? Я не оригинальна. Пасха, как всегда Валаамская. А все потому, что ничего вкуснее в своей жизни я не ела. Уж сколько рецептов перепробовано, а этот пока остается в нашей семье традиционным. Так, что я опять повторяюсь.

Я их просто обожаю-вкусняшка!!! И вот случайно наткнулась на рецепт и стащила)![]()