эх точно пролет.
с однои стороны охота поплакать от того что пролет,
с другои стороны слава богу что м идут как по часам в 27 день как надо нагрянули
и как то легче что нет больше этого чувства мучительного ожидания,
и теперь с новыми силами в боои в новом цикле....
хотя поплакать все таки охота