добрыи вечер дорогие :)
вопрос,
у кого было зб? через сколько мецяцев получилось забеременнеть и нормальная была ли беременность
если зб было еще раз то наидена ли прична?
за ранее спасибо за ответы
добрыи вечер дорогие :)
вопрос,
у кого было зб? через сколько мецяцев получилось забеременнеть и нормальная была ли беременность
если зб было еще раз то наидена ли прична?
за ранее спасибо за ответы