С удовольствием читала посты девочек про один год из жизни и вспоминала свои 20,22,24...Такая у меня жизнь была...размеренная... Училась,работала, гуляла.Как все))) Но был один год когда ВСЁ изменилось, просто повернулось на 180 градусов. Так хочется этот год вспомнить и описать в подробностях.Для себя в первую очередь.Чтоб лет через 20 читать и умиляться, ведь если бы в день моего 27-летия мне кто-то сказал ЧТО будет через год,я бы ни за что не поверила)))
Итак 11 января 2012 года мне исполнилось 27 лет. Была среда,поэтому скромно отметила на работе с любимыми коллегами слушая поздравления в духе "27- ещё самое начало жизни, всё впереди и т.д.). Я тогда вообще очень много работала, даже в новогоднюю ночь дежурила ( помню в 00:20 привезли бабулю 89 лет с инфарктом, с ней мы и провели ночь))). Собиралась отметить ДР в субботу, с любимым человеком, с которым встречались 4 года, 2 с половиной из которых он жил в другом городе ,типа там ему с работой проще. Меня не звал...Но я всё надеялась что вот-вот предложит выйти замуж и будет нам счастье.Но обломалась))). В день когда я ждала его ,чтобы отмечать ДР, он позвонил по телефону и сказал, что не приедет...ни сегодня,ни завтра, никогда...Что мне нужна семья, дети,ипотека и отпуск в Турции, а он этого всего не хочет и никогда не захочет. Единственное о чём жалею,что не положила сразу трубку, а просила подумать ,плакала... первые недели было очень тяжело, как-будто руку отрезали, всё напоминало о нём: места, где гуляли, кафешки, куда вместе ходили...Именно тогда в моей жизни появился Антон- друг моего бывшего , точнее не совсем появился, мы и раньше прекрасно общались, проводили много времени втроём и я всегда удивлялась , как у такого замечательного красивого , умного ,уравновешенного и доброго парня нет девушки, даже хотела его "свести" со своей сестрой и дружить парами))). Антон часто звонил мне, писал в соцсетях , что у такой прекрасной девушки всё будет хорошо , и любовь ,и свадьба,и дети.Иногда заходил в гости попить кофе и выпивал его по 5 чашек ,засиживаясь до ночи. Я думала , то ли бывший МЧ просит присматривать за мной,то ли я такой вкусный кофе варю.
