Войти
Елена
41 год Челябинск, Россия
На сайте с 18.08.2013, последнее посещение — 19 часов назад
Добавить заметку
14
записей
20
друзей
4
подписчика
Елена
Лев, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Челябинск
Навеяно флэшмобом

С удовольствием читала посты девочек про один год из жизни и вспоминала свои 20,22,24...Такая у меня жизнь была...размеренная... Училась,работала, гуляла.Как все))) Но был один год когда ВСЁ изменилось, просто повернулось на 180 градусов. Так хочется этот год вспомнить и описать в подробностях.Для себя в первую очередь.Чтоб лет через 20 читать и умиляться, ведь если бы в день моего 27-летия мне кто-то сказал ЧТО будет через год,я бы ни за что не поверила)))

Итак 11 января 2012 года мне исполнилось 27 лет. Была среда,поэтому скромно отметила на работе с любимыми коллегами слушая поздравления в духе "27- ещё самое начало жизни, всё впереди и т.д.). Я тогда вообще очень много работала, даже в новогоднюю ночь дежурила ( помню в 00:20 привезли бабулю 89 лет с инфарктом, с ней мы и провели ночь))). Собиралась отметить ДР в субботу, с любимым человеком, с которым  встречались 4 года, 2 с половиной из которых он жил в другом городе ,типа там ему с работой проще. Меня не звал...Но я всё надеялась что вот-вот предложит выйти замуж и будет нам счастье.Но обломалась))). В день когда я ждала его ,чтобы отмечать ДР, он позвонил по телефону и сказал, что не приедет...ни сегодня,ни завтра, никогда...Что мне нужна семья, дети,ипотека и отпуск в Турции, а он этого всего не хочет и никогда не захочет. Единственное о чём жалею,что не положила сразу трубку, а просила подумать ,плакала... первые недели было очень тяжело, как-будто  руку отрезали, всё напоминало о нём: места, где гуляли, кафешки, куда вместе ходили...Именно тогда в моей жизни появился Антон- друг моего бывшего , точнее не совсем появился, мы и раньше прекрасно общались, проводили много времени втроём и я всегда удивлялась , как у такого замечательного красивого , умного ,уравновешенного и доброго парня нет девушки, даже хотела его "свести" со своей сестрой и дружить парами))). Антон часто звонил мне, писал в соцсетях , что у такой прекрасной девушки всё будет хорошо , и любовь ,и свадьба,и дети.Иногда заходил в гости попить кофе и выпивал его по 5 чашек ,засиживаясь до ночи. Я думала , то ли бывший МЧ просит присматривать за мной,то ли я такой вкусный кофе варю.

Мой СЫН

Моё счастье носит имя Лев Антонович. Ему уже (или ещё) 7 месяцев.В нем 70 см роста и 9 кг веса. У него глубокие умные глаза и озорная двухзубая улыбка))). Он не очень любит спать и засыпает долго и мучительно(но это в маму). Зато когда просыпается в хорошем настроении радует нас заразительным смехом, вплоть до повизгивания. Он умеет садиться с четверенек, долго стоять в кроватке,держась за её стенку, ползает за кошкой (кошка наша-  пожилая особа с отвратительным характером, но Льва побаивается и не обижает), любит купаться в ванной с папой, поднимая море брызг так что потом капает с натяжного потолка...С папой у них любовь и взаимопонимание , папа может придумать игры ,понятные только им двоим(типа "доброе привидение" , "дай пять-дай пять" , "летающий Лев"),но приводящие в неописуемый восторг обоих, и в тяжелых случаях - угомонить Льва и уложить спать.

Наша слингоистория

Меня зовут Лена,а моего слингожителя-Лев.Не помню уже когда я узнала о слингах,но идея эта мне всегда нравилась.Тем более еще моя мама почти 30 лет назад носила нас с сестрой в подобии эргорюкзачка,приводя в ужас жителей нашего провинциального городка.Носила она нас долго,помню еще в начальных классах подвернула ногу и ездила в школу на маме.Кстати выросли мы вполне самодостаточные и независимые умницы-красавицы,с 17 лет живем самостоятельно в другом городе...Так вот, во время беременности я поизучала кое-что про слинги и даже приобрела себе "на всякий случай" ехидновский ССК.Но все мои мечты были связаны с коляской-самой красивой,удобной и продуманной)))Я представляла как в красивом сарафане буду дефилировать по дорожкам парка с мирно посапывающим в люльке младенцем,присаживаясь на скамейку почитать книгу и послушать пение птиц.

Елена
Лев, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Челябинск
Обо мне...

Я-Лена.Живу в суровом Челябинске.До того как стать мамой работала врачом-кардиологом,не представляла жизни без любимой работы,отдавала все время и душевные силы своим пациентам.Но 8 апреля 2013 года моя жизнь изменилась-родился мой сладкий обожаемый Лев,и теперь ночами я встаю не лечить людей ,а кормить и ублажать моего мальчика)))Он растет не по дням а по часам,и из беспомощного "кабачка" превращается в любопытного человечка,шустро ползающего за кошкой и поедающего почти взрослую еду из настоящей тарелки.Мы не считаем,что ребенка можно избаловать любовью,поэтому мы гуляем в слинге,не употребляем соски и бутылки,и питаемся в основном маминым молочком)))У меня замечательный муж (что бы я без него делала с нашим энерджайзером)))Буду рада общению с разными людьми))) Обо мне...

9
Лев
13 лет 2 месяца
Ева
8 лет 10 месяцев