Войти
Дарья_Mother
36 лет Железнодорожный, Россия
На сайте с 06.09.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
159
записей
123
друга
20
подписчиков
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Железнодорожный
лысая голова потребовала тату!!!

Решила я приукрасить свою лысую половину головы и забабахать там татушку) Хорошо, что дома проживает татуировочных дел мастер и по совместительству муж)

Выбрала я ловца снов)) По-моему, это красиво, женственно,легко и мило) Тем более ловец снов, добрая и хорошая штука сама по себе))) Пусть через него в мою голову проникают только добрые и хорошие мысли и сны)) А все плохо не пропускает паутина))

Все еще в процессе и не закончено, надо пустить тени и добавить белого цвета! И вообще, татуха на голове очень выигрышный вариант, в отличие от татухи на руке или ноге! Надоела тебе она, отрастил волосы и закрыл ее! Хочется обновлений - сбрил волосы и снова походил лысым и с картинкой до следующего надоедания))


Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Железнодорожный
Смена имиджа или как в нашем доме поселились вши!!!

Этот пост мог быть приукрашен или даже хитро выдуман! Я могла бы написать, что подстриглась потому, что настала весна и хочется обновлений, что надоели дреды и уход за ними! Короче, я могла бы напеть в уши всякой красотени))Но, так как я деваха честная, расскажу, как все было)


Вши поселились в наших головах на прошлой неделе! Почему в наших, потому что были они у Льва, у Тихона, ну и соответственно у меня!У мужа нет, потому что он уже как полгода бреется наголо! Откуда взялись эти мерзкие твари, я ума не приложу! Но разносчиком этих паразитов, мы посчитали Льва, так как их у него было больше всего! А откуда уж он их подцепил - загадка! В сад он не ходит, гуляем на площадке, да ходим в магазин! На площадках он не с кем не обнимается,шапками не меняется! Вобщем, все в рамках антившивой политики! У меня лишь одно предположение, что он мог заразиться от двоюродной сестры, но мы ничего не знаем, есть ли вши у нее! Она приходила к нам в выходные, у нее длинные волосы, она школьница, они с ней обнимались-лобызались, а после ее прихода, появились признаки вшивости!

Детей мы побрили наголо, был очень большой вопрос - что делать со мной?? Расплетать все мое богатство- это нереально! Это очень долго, это очень больно, этим некогда заниматься! Если же не расплетать, а попробовать нанести средство на дреды, то не факт (далеко не факт) что мы что-то выведем, дреды не расчешешь и муж вообще ничего увидеть не мог в моей голове! А я чесалась! Выбрали вариант, срезать длину дред на половину и расплетать в несколько заходов, а заходы эти можно организовать только ночью...когда, конечно все устали после детей,работы..а тут еще расплетать все это! Мы честно расплели 10 дредин - я орала, плакала, материлась, потому что это больно! Муж мой заплел три года назад их очень крепко и хорошо, за это время, дреды обзавелись так называемым воском, то есть внутри они были очень сильно закреплены и запутаны, приходилось просто драть волосы, чтобы хоть что то расплести! После очередного мата и пригоршни слез, я сказала мужу "на хрен, хватит, давай сбривать половину бошки, я не выдержу" Муж сразу воодушевился, что ему не придется стоять и расплетать все это полночи и побежал за машинкой! А мне было пофигу, мне так хотелось сбросить этот груз с бошки! Теперь я такая панкушка, на половину с лысой головой) мне нравится) Мужу тоже) Называет меня "моя фашистка"...Теперь, после двух раз заплетений и расплетений дред, я могу сказать "все!!хватит! моя голова больше этого не вынесет! Теперь только традишенл) никаких африканских выебонов))

Прочитав кучу литературы, я пришла к выводу, что вши могут завестись у кого угодно! у самых педантов и чистюль! Вот так нечаянно-негаданно, стоит обняться с зашивленным человеком - и все ты счастливый обладатель живности! Кстати, вши очень любят чистые и длинные волосы, по которым легко перемещаться и прятаться, да и чистую кожу головы удобнее кусать! У меня их было мало..но все же были! Теперь я перестирываю белье и пылесошу диваны, еще на ночь для профилактики напшикаю бошку и надеюсь, что ад закончится)))

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Железнодорожный
Мелочи, которые делают мою жизнь!

Это вещи, которые по сути своей малофункциональны, но они настолько радуют глаз и радуют меня всю)))) Надеюсь, я не стану сумасшедшей бабкой, которая будет тащить хлам с помоек и жить на лестничной клетке))

Всякие кувшинчики - вазочки)) А фоном идут грязные окна

5
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Железнодорожный
Моя милость, моя радость)

Ребенок то у меня на редкость хозяйственный растет...Только дай ему в руки влажную салфетку, сразу бежит все протирать - столы,диваны,плиту...это очень мило и нежно наблюдать)))А еще, стоит ему только показать грудь, будь он хоть на другом конце комнаты, бежит как ошалелый к своей цели и сосет стоя))Добрый мой, славный мой)))Люблю***)

5
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Железнодорожный
Ролевые игры

Подошел ко мне сегодня ребенок в таком обличии и сказал:
"Мам, давай поиграем в Малыша и Карлсона")
Неожиданно....))


3
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Железнодорожный
Какая у вас фамилия?И нравится ли вам она?

У меня фамилия Нестеренко. Нестеренко Дарья Сергеевна. И мне моя фамилия очень по душе, по сравнению с девичьей. Девичья меня уж очень бесила) Девичья - Красноперова...фу..как она мне не нравилась...сразу была ассоциация с какими-то красными перьями или с рыбой..вы ведь знаете, что есть такая маленькая рыбешка - Красноперка! Хорошо, что я теперь не Красноперова. Вообщем, как вы там по мужу будете?))))

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Железнодорожный
Конструктор Bauer Cosmo

Мы приобрели простой, не дорогой и достаточно интересный конструктор Bauer Cosmo...маленьким Лего сын наигрался, Лего Дупло его почему то не привлекает, а это вроде как что-то новенькое)

1
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Железнодорожный
К летнему сезону готов?)))

Взглянув в окно на серую грусть, я решила, что пора добавить ярких красок в свое настроение и пошла рыться в своем бижутерном сундуке....нашла много цветастых штук и решила, что лето таки не за горами))) Готовлю уши и декольте к жаркому сезону))))

Некоторые няшные вещицы сделала для меня моя умелая сестрица)

Лев
16 лет 2 месяца
Тихон
12 лет 3 месяца
Платончик
9 лет 5 месяцев