Этот пост мог быть приукрашен или даже хитро выдуман! Я могла бы написать, что подстриглась потому, что настала весна и хочется обновлений, что надоели дреды и уход за ними! Короче, я могла бы напеть в уши всякой красотени))Но, так как я деваха честная, расскажу, как все было) 

Вши поселились в наших головах на прошлой неделе! Почему в наших, потому что были они у Льва, у Тихона, ну и соответственно у меня!У мужа нет, потому что он уже как полгода бреется наголо! Откуда взялись эти мерзкие твари, я ума не приложу! Но разносчиком этих паразитов, мы посчитали Льва, так как их у него было больше всего! А откуда уж он их подцепил - загадка! В сад он не ходит, гуляем на площадке, да ходим в магазин! На площадках он не с кем не обнимается,шапками не меняется! Вобщем, все в рамках антившивой политики! У меня лишь одно предположение, что он мог заразиться от двоюродной сестры, но мы ничего не знаем, есть ли вши у нее! Она приходила к нам в выходные, у нее длинные волосы, она школьница, они с ней обнимались-лобызались, а после ее прихода, появились признаки вшивости!
Детей мы побрили наголо, был очень большой вопрос - что делать со мной?? Расплетать все мое богатство- это нереально! Это очень долго, это очень больно, этим некогда заниматься! Если же не расплетать, а попробовать нанести средство на дреды, то не факт (далеко не факт) что мы что-то выведем, дреды не расчешешь и муж вообще ничего увидеть не мог в моей голове! А я чесалась! Выбрали вариант, срезать длину дред на половину и расплетать в несколько заходов, а заходы эти можно организовать только ночью...когда, конечно все устали после детей,работы..а тут еще расплетать все это! Мы честно расплели 10 дредин - я орала, плакала, материлась, потому что это больно! Муж мой заплел три года назад их очень крепко и хорошо, за это время, дреды обзавелись так называемым воском, то есть внутри они были очень сильно закреплены и запутаны, приходилось просто драть волосы, чтобы хоть что то расплести! После очередного мата и пригоршни слез, я сказала мужу "на хрен, хватит, давай сбривать половину бошки, я не выдержу" Муж сразу воодушевился, что ему не придется стоять и расплетать все это полночи и побежал за машинкой! А мне было пофигу, мне так хотелось сбросить этот груз с бошки! Теперь я такая панкушка, на половину с лысой головой) мне нравится) Мужу тоже) Называет меня "моя фашистка"...Теперь, после двух раз заплетений и расплетений дред, я могу сказать "все!!хватит! моя голова больше этого не вынесет! Теперь только традишенл) никаких африканских выебонов))
Прочитав кучу литературы, я пришла к выводу, что вши могут завестись у кого угодно! у самых педантов и чистюль! Вот так нечаянно-негаданно, стоит обняться с зашивленным человеком - и все ты счастливый обладатель живности! Кстати, вши очень любят чистые и длинные волосы, по которым легко перемещаться и прятаться, да и чистую кожу головы удобнее кусать! У меня их было мало..но все же были! Теперь я перестирываю белье и пылесошу диваны, еще на ночь для профилактики напшикаю бошку и надеюсь, что ад закончится))) 
