Все смотрят, как бабушка готовит пирог)

Я как бы стараюсь быть на позитиве)))НО как бы опять у нас мини-трагедия)))У Тихона что-то с лапой)) 
,Живем мы короче тихо-мирно, размеренно! Тусуем в огороде, гоняем коз, хожу в ночнушке без зазрения совести по улице...)оформляем потихоньку Тихону инвалидность!В конце июля будем проходить саму комиссию, пока проходим всяких врачей.

Их мало, но они есть! В нашей округе - 2..где-то еще есть, но переть туда далече!
Ну так что, стандартная такая, конечно, немного дряхлая, но все таки есть)

Что меня радует на этой площадке, так это отсутствие детей
..потому что я так устала от этой городской сутолоки и вечных "моя лопатка-твоя лопатка") а тут тишь да глядь)


Очень рада, что мне посчастливилось побывать на концертах всех этих моих любимых групп (У Сергея Курехина вчера был день рождения! Как я люблю твои слова и мысли и как жаль, что тебя больше нет...но ты ведь все равно есть, правда?)

Большая часть деревенской тусовки происходит в огороде)

Вот можно так мило примоститься подле грядок)) Это моя младшая сестра Лада (14 лет) и Лев, который сидит и отдирает какие-то болячки))
Такое себе деревенское))порой слишком много его в одном месте!меру надо знать)))
