Ну вот мы и в деревне))) Про то как мы ехали в поезде, рассказывать не буду, скажу, что это было малоприятно, но это в прошлом))
Первое утро в деревне я встретила вот с таким лицом - радостным и бесшабашным))

Или завтра мы уезжаем на летние каникулы в деревню))Ура-Ура!))Будем ехать 16 часов на поезде)но в принципе дорога не особо заметна и утомима, потому что садимся вечером, потом ночь - спим, утром в 11 приезжаем!Надеюсь Тихон в поезде будет милой доброй лапочкой, все ему будут улыбаться и мимикать с ним и мы не кому не будем мешать)))В три месяца ездили тем же маршрутом, все было хорошо))Вообщем, встречайте нас козы и коровьи какашки, встречайте тепличные огурцы и банька, встречайте зеленые не засраные леса и чистые реки..)Семья Нестеренко едет к вам)))Всем кульного лета!!))

Давно я ничего не писала о Тишке-пышке...Тихон во всю ходит...ура-ура..пошел в год и месяц...уложился как бы во все нормы))))хотя ортопедиха бузила "мол пойдет поздно..даже не ждите" ага, на-ка выкуси)))))Ходит такой важный))Все на улицах удивляются: как такой маленький и ходит?)) Все думают, что ему месяцев 10))) а я не уточняю месяца, говорю ребенку год..чтобы не пытали вопросами дебильными)) хотя есть такие мамаши, я их называю "Мисс Тактичность", которые любят спиздануть "ой, а мой ребенок в год больше был" или "ой, а нам еще и года нет, а мы больше вас"....ну вы понимаете о чем я))))вот так бы взяла и в бордюр бы мордой)))))
Ходит дома в ортопедической обуви за 4 тыщи...мне бы хоть кто обувь за 4 тыщи купил))))
На улице в обычной, потому что, я как бы не дочка олигарха, чтобы еще и на улицу такие тапки покупать) Стал вредный, визжит как резаный конь, если чо ни по нем))дерутся иногда со старшим)всех кусает)) ну вообщем, нормальный развитый ребенок)))Подсел на нектарины) и конечно, сиська в бооольшом почете))даже больше чем раньше!)
ну и вот такое милое вкусное существо растет)))девки-девки.....!! 
"Если ты такой умный, почему ты до сих пор не богатый?"
Мой муж талантливый безмерно, умеет рисовать и мастерить из деревяшек...но за свои труды берет копейки, боится набивать цену, мотивируя это тем, что мол надо набить клиентскую базу..а потом уже борзеть-наглеть! Но ведь есть такие люди, которые делают какашку и продают эту какашку с умным видом, и ведь покупают другие люди эту какашку и за нехилые деньги и радуются этой какашке...Возможно, тут дело в характере, нужно иметь какую то жилку продавать-договариваться-торговаться! У моего мужа эта жилка отсутствует)) поэтому мы влачим жалкое существование))))
Задолбав мужа, что как бы с такими недоделанными ногами ходить не комильфо, вчера уселились ночью добивать старое. Осталось только схуднуть. Хотя я итак нормально похудела... 44 размер джинс спадают. Ноги толсты, потому что сфотканы близко))
Вот и исполнилось моему старшенькому 5 лет (а ума нет)))) (уже почти месяц назад. написать выбралась ток щаз)...ну что сказать...мальчик растет вредный, нытно-противный, но все равно любимый и хороший)))) 
Переехав с 14 этажа на 1 этаж, я ощутила колоссальную разницу и в лучшую сторону!!! Во-первых, конечно, плюс в том, что выход из квартиры на улицу, воспроизводится за 30 секунд. Не надо нервно ждать лифт, гадая " а какой сейчас придёт, грузовой или маленький, влезать, втискиваться, упираться колесами колесками во все стороны, застревать, материться ( в случае, если пришёл маленький). А еще частенько, нерадивые жильцы и их питомцы, гадили в лифтах. То бедная собачка обосрется, не успев загадить детскую площадку. То какой- нибудь мудила накурит, что аж глаза слезятся. То опять же какой- нибудь мудила разобьет бутылку пива и ты счастливчик вляпываешься в это пойло. Порой мудаков видимо укачивало и тебя встречала свежая блевотина. Вах-вах, красота!!! Слава богам, сейчас, мы независим от этого чуда техники. Во- вторых, мне нравится лицезреть все так близко. Я вижу, во что и как одеты люди, ориентируясь как бы на погоду. Особенно зимой, я хорошо вижу, каково там состояние дорожного покрытия, не скользко ли.( мне, как для трусишки льда, это очень важно) ещё мне нравится то (нам просто очень повезло), что у нас нет соседей...вернее квартира одна есть, но там никто не живет- опечатана за долги. И мы как бы короли первого этажа)))) никто не хлопает железными дверями, не шумит, не стучит в стену, если, что не так. У нас много места перед входной дверью, где теперь мирно стоят коляска, беговел, уличные игрушки и даже стиральная машинка с микроволновкой)))))) хлама в доме поубавилось))) и самое главное и любимое мной то, что первый этаж скрыт от глаз и ног других жителей. То есть это не проходная зона, как это было в предыдущем доме. А у нас отдельный закуток))) вообщем, я довольна. Но пока не знаю, как будет в летний сезон, с насекомыми и пухом!!надеюсь, ничего)))
А я все думаю,все держу в себе,все боюсь поговорить с кем- то на эту тему, все боюсь, что окружающие будут подтверждать мои опасения....мой Тихон другой...он отличается...как тяжело осознавать это...и все из-за нашей болезни..вернее из-за моей,которую я ему передала... Переломы переломами, но Тихон имеет визуальные отличия и деформации..у него укороченные руки и ноги...он безумно маленький и крогечный, нам очень надолго хватает одежды, рукава комбинезонов я вечно подгибаю..штанины болтаются...и вроде бы пока в детском возрасте это не броско и простительно, но я очень переживаю, что он вырастет лилипутом...знаете, туловище,голова взрослого человека, а руки и ноги маленькие, детские, фотографии с инета людей с таким заболеванием дают этому подтверждение...
Я избегаю вопросов "а сколько вам?,"! Либо это будет удивление со стороны окружающих, либо море вопросов "что,почему,как?"... А после этого внутри меня будет развиваться маленькая разрушающая депрессия. И я каждый день смотрю на улице, в магазине, здесь на Бб на детей и бесконечно сравниваю- сравни ваю..конечно, я одергиваю себя, к чему сравнения, это попросту неправильно...у этих деток нет этого недуга...у моего свои особенности развития, своя редкая генетическая болезнь...даже здесь на бебиблоге, я не нашла ни одного поста на тему " несовершенного остеогенеза,"...и я даже не знаю зачем накатала этот жалкий удручающий пост....простите, иначе, меня загрызет внутренние бессилие....пойду куплю прищепок, бцлц вытягивать руки-ноги)))
Мои дети имеют феноменальную способность исправлять свою нужду в самый неподходящий момент..нет, они не испражняются на улице и в общественных местах...но дома они отрываются по полной))) Особенно Тихон)) Этот товарищ целый день щеголяет в штанцах..он в них ссыт, срет..мать меняет их без остановки, стирает. меняет и так по кругу) Я не нищая и могу приобрести подгузники, но рука моя никак не поднимается запереть Тихона в эту "подушку с испражнениями" на целый день...видимо за свою жалость я и плачу)))
Обычно это выглядит так)) Мать часов в 10 идет готовить себе завтрак...нарезает бутики и чистит яйца...заваривает мятный чай...и уже вся в нетерпении..потому что жрать хочется очень...Но тут мой взгляд падает на маленькую попку Тихона, попка то уже не маленькая, а надулась приличным валиком....невинная детская какашка динамично сползает по толстеньким в складочку ножкам, падает из штанин, Тихон вальяжно наступает на бедолагу, броскими мазками размазывает ее по полу и убегает в комнату...Все! Мой завтрак обречен) Я иду отмывать, оттирать, менять, одевать...!!!
Старший тоже имеет трепетное отношение к этой теме...он ни в какую не хочет ходить на унитаз...объясняет это тем, что там неудобно, боится провалиться..и ходит на горшок..и ходит он туда обычно, когда я кормлю Тихона (у нас какая-то неразрывная связь еды и говна
)...И вот он сделал дело и орет "Вытрите жопу"....ексель-моксель...и я не знаю, что делать в эти моменты...потому что Тихон только вроде настроился на потчивание и если я щаз отвлекусь на Льва, то все,хана. Со стотысячной попытки я уговариваю Льва взять салфетку и обслужить себя...и знаете, его чуть не рвет..у него явные рвотные позывы....и так каждый раз...Может быть кто-то знает как привить любовь к собственным какашкам? Как научить не бояться делать эти интимные дела самому?)
Вообщем, отличный "говнопост" получился)))

