
Я понимаю, что наверно тема означает немного другую закрытую дверь, но я сфотографировала эту. Это закрытая дверца нашего холодильника. А все магнитики на ней (кроме -из тех, что видно - двух нижних - Рима и Белокурихи) привезли либо я, либо муж, либо мы вместе из указанных городов.

ни фига себе я прогуляла! точнее не писала посты. занятия старалась не пропускать. что творится..... :-( у малыша зубки, у меня депресняк (то, что это между собой связано - не факт), все в кучу. Исправляюсь:
В прошлом году я их зажигала каждый вечер и на всю ночь. А потом, пока не могла заснуть-лежала и мечтала, что все будет хорошо.

Исполнилось вчера. Сегодня были у педиатора. 9800 гр (+400 гр.). 71 см (+1 см). Наверно неплохо. Зубиков врач насчитала 2 нижних, но они только вот-вот прорезались и еще визуально не очень хорошо видны (на ощупь царапаются, ложка стучит). Все остальное в норме. дали направления на анализы к 9 месяцам. А ведь это так скоро. Совсем немного до праздников осталось, а праздники пролетают ой как быстро.
А теперь подробнее:
Малыш заснул. Я села почитать и ...тоже заснула. А со мной это случается очень редко. ВВообще не мог спать днем. Даже если буду с ног валиться.
А спала я вот на этой подушке.

В эти выходные я украсила квартиру к новому году. Наконец - то! Уже хочется соответствующего настроения

Наслаждение. Радость. Что ж, ссегодня это было.
У меня час, ну может полтора. Я села в машину. Одна. Совсем одна. (Ребенок дома с папой). Включила музыку погромче. Баста поет про мой любимый и родной Rost-Angeles town. Сделала еще громче. И поехала. Расслабленная. И без вечных мыслей как все успеть.
А ездила я за подарком маме на новый год. Очень хочется сделать ей приятно.

вот такая я (без грима) сегодня быстро-быстро побежала за творожком на молочную кухню, пока муж согласился немного побыть с ребенком (чтобы его с собой не таскать).

Сегодня моя свобода-это 2 раза по 40 минут в день+на сколько хватит меня ночью (если есть какие-то личные планы). Но все это очень тихо (чтобы не разбудить малыша). И соответственно дома (не оставляю никогда и ни с кем. Эх....).
Сегодня своей свободой я распорядилась так: лежа по теплым одеялком читала книгу. Пыталась сфотографировать кровать- как-то не понятно получается. Поэтому опять пришлось обратится к личному фото-архиву.
Пять лет назад моя свобода выглядела так. Это было один раз, но состояние души сохранилось надолго
