Войти
Маша
36 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 07.09.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
176
записей
43
друга
5
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
dec.10- closed door

Я понимаю, что наверно тема означает немного другую закрытую дверь, но я сфотографировала эту. Это закрытая дверца нашего холодильника. А все магнитики на ней (кроме -из тех, что видно - двух нижних - Рима и Белокурихи) привезли либо я, либо муж, либо мы вместе из указанных городов.

Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
7Вместе. Дни 16-20

ни фига себе я прогуляла! точнее не писала посты. занятия старалась не пропускать. что творится..... :-( у малыша зубки, у меня депресняк (то, что это между собой связано - не факт), все в кучу. Исправляюсь:

Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
dec.9- decoration

В прошлом году я их зажигала каждый вечер и на всю ночь. А потом, пока не могла заснуть-лежала и мечтала, что все будет хорошо.

Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
8 месяцев! Целых 8! Уже

Исполнилось вчера. Сегодня были у педиатора. 9800 гр (+400 гр.). 71 см (+1 см). Наверно неплохо. Зубиков врач насчитала 2 нижних, но они только вот-вот прорезались и еще визуально не очень хорошо видны (на ощупь царапаются, ложка стучит). Все остальное в норме. дали направления на анализы к 9 месяцам. А ведь это так скоро. Совсем немного до праздников осталось, а праздники пролетают ой как быстро.

А теперь подробнее:

8
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
dec.8- simple pleasure

Малыш заснул. Я села почитать и ...тоже заснула. А со мной это случается очень редко. ВВообще не мог спать днем. Даже если буду с ног валиться.

А спала я вот на этой подушке.

Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
dec.7- weekends are for. ..

В эти выходные я украсила квартиру к новому году. Наконец - то! Уже хочется соответствующего настроения

Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
dec.6- joy is. ...

Наслаждение. Радость. Что ж, ссегодня это было.

У меня час, ну может полтора. Я села в машину. Одна. Совсем одна. (Ребенок дома с папой). Включила музыку погромче. Баста поет про мой любимый и родной Rost-Angeles town. Сделала еще громче. И поехала. Расслабленная. И без вечных мыслей как все успеть.

А ездила я за подарком маме на новый год. Очень хочется сделать ей приятно.

Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
Dec.5 - me

вот такая я (без грима) сегодня быстро-быстро побежала за творожком на молочную кухню, пока муж согласился немного побыть с ребенком (чтобы его с собой не таскать).

Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
dec.4- free

Сегодня моя свобода-это 2 раза по 40 минут в день+на сколько хватит меня ночью (если есть какие-то личные планы). Но все это очень тихо (чтобы не разбудить малыша). И соответственно дома (не оставляю никогда и ни с кем. Эх....).

Сегодня своей свободой я распорядилась так: лежа по теплым одеялком читала книгу. Пыталась сфотографировать кровать- как-то не понятно получается. Поэтому опять пришлось обратится к личному фото-архиву.

Пять лет назад моя свобода выглядела так. Это было один раз, но состояние души сохранилось надолго

Кирюша
12 лет 2 месяца