Играли с коробочкой мы вот так сегодня:
Дело было вечером. Делать было нечего. Зачем-то полезла на ebay. А примерно через месяца полтора на стене над детской кроваткой появились вот такие милые наклейки - луна, звездочки, инопланетяне, космические ракеты, маленькие сердечки. Днем они не очень яркие. И наверно все-таки мелковатые. Зато ночью очень красиво светятся.

Мы летали, но кажется я забыла написать про это отчет.
Лажа началась еще вчера.
Вот сегодня я не забыла поставить таймер, чтобы не пропустить момент, когда приготовится еда Кирюхе. (Брокколи с морковкой).
Вчера забыла. Увлеклась беседой со своим маленьким пузатеньким мужчиной. (Это я тоже про сына). В результате в общнй сложности минут 30 наверное (вера ночью и сегодня утром) отмывала кастрюльку от всего, что в нее вварилось.

Девочки, меня уже кроет. Наверно месяц на сон укладываю ребенка каждый день по часу- полтора! Он сначала ест грудь, минут через 20 ему надо выпустить воздух (поносить столбиком), потом еще минут 20 ест (потом надо пописать), потом опять пытается есть - молоко заканчивается. Начинает дергаться - глотает еще воздух. Потом начинаю укачивать на руках. Кажется потянула (или сорвала?) спину (не только из-за того, что укачиваю, а просто из-за того, что постоянно на руках таскаю и оттаскиваю отовсюду, параллельно свои дела пытаясь делать периодически). Короче, разогнуться и согнуться больно. Укачивать на руках носить - тоже больно. Уже капец как нервничаю.
Пробовала менять время - укладывать позже или раньше. Не помогает. Сам в кроватке не засыпает.
Чем можно исправить ситуацию??? Хелп!!!!!!
Надо продавать коляску. Хочу другую. А даже объявление никак подать не могу.

Ничего я дома не нашла такого, что полностью подходило бы под тему. А может плохо искала. А может все осталось дома у родителей. Чтобы не пропускать день-сделала бумажных журавликов. Сын заценил. Мы с ним дергали за хвостик-а птичка махала крылышками

Очень надеюсь, что синоптики врут. :-(

День за два. Сегодня мы играли с голеньким ребенком и показывали через зеркало игрушки. С наклейками играть не решилась (как-о не по душе игра пришлась. А надо ведь в удовольствие делать, правильно? )