
Вот я все время твержу о пользе правильного питания и здорового образа жизни, но давайте посмотрим правде в глаза: нельзя вот так просто взять и начать питаться правильно… Стоп. Или можно? Ответ в этот любвеобильный и розовый день может быть только такой: правильную еду нужно полюбить! Как - читайте