
Хищнику, Чужому и Бугимену уже неинтересно захватывать глупое население нашей планеты: оно уже давно в плену у ГМО и прочих химических добавок в еде. Все мы хоть раз да слышали ужастики про индустрию питания. Но едва ли многие из нас всерьез к ним прислушивались.



