Еще раз всем привет!
пока что я не думаю, что у меня серьезные проблемы с организмом! но все же проблемки есть... последний раз мне делали УЗИ в сентябре на 8 день после М... и это был первый месяц после отмены противозачаточных... диагноз был таков:
Матка кзади, размеры 37*36*37, гипоплазия 1-2 степени
-яичник слева - 32*18*30, объем 9 куб см, мультифолик.структуры
-яичник справа - 35*19*28, объем 10 куб.см., умеренно поликистозной структуры
Заключение - УЗ-картина гипоплазии матки.
Конечно, я, как и все мы девочки, очень переживаю из-за этой гипоплазии.. но читаю, что при таком диагнозе девчонки беременеют и рожают! и я уверенна, что и у нас все получится!
Знаю, что я не одна такая.. поэтому предлагаю всем с похожими диагнозами объединиться и дружить! и радоваться друг за друга, когда у кого-нибудь появится малыш!
Сегодня 5 день после М.. и этот цикл я не буду принимать ничего, кроме фольки.. буду просто следить за своим самочувствием и попробую половить овульку (только пока не знаю как))))
Всех люблю! жду в друзья! у нас все получится!!!:)
пока что я не думаю, что у меня серьезные проблемы с организмом! но все же проблемки есть... последний раз мне делали УЗИ в сентябре на 8 день после М... и это был первый месяц после отмены противозачаточных... диагноз был таков:
Матка кзади, размеры 37*36*37, гипоплазия 1-2 степени
-яичник слева - 32*18*30, объем 9 куб см, мультифолик.структуры
-яичник справа - 35*19*28, объем 10 куб.см., умеренно поликистозной структуры
Заключение - УЗ-картина гипоплазии матки.
Конечно, я, как и все мы девочки, очень переживаю из-за этой гипоплазии.. но читаю, что при таком диагнозе девчонки беременеют и рожают! и я уверенна, что и у нас все получится!
Знаю, что я не одна такая.. поэтому предлагаю всем с похожими диагнозами объединиться и дружить! и радоваться друг за друга, когда у кого-нибудь появится малыш!
Сегодня 5 день после М.. и этот цикл я не буду принимать ничего, кроме фольки.. буду просто следить за своим самочувствием и попробую половить овульку (только пока не знаю как))))
Всех люблю! жду в друзья! у нас все получится!!!:)