девчоночки! я вот не пойму, это так должно быть, что после ПА все сразу же вытекает из меня? или это у меня какой-то организм неправильный? :)
девчоночки! я вот не пойму, это так должно быть, что после ПА все сразу же вытекает из меня? или это у меня какой-то организм неправильный? :)