Девчонки, назрел вопрос!
в сообществе нахожусь совсем недолго, но уже поняла , что всякие таблетки (будь-то лекарственные или просто витамины) надо пить с особой осторожностью... сейчас пью только фолиевую к-ту..
сейчас хотелось бы узнать у вас, что вы пьете для приведения организма в норму..
читаю, что многие заваривают, например, мяту, шалфей, малину... можно поподробнее об этом? как часто, в каких пропорциях, и как это должно помочь? или может кто-то особые продукты включил в обязательный рацион?)
спасибо за помощь вам всем!:)))