8 лет

Чем накормить мужа, если он решил худеть

в инете есть куча рецептов, главное правило похудения белки не едят с углеводами...т.е мясо-рыба _вареное, тушеное, запеченное сочетать с овощами. молочка, твердые сыры, фрукты, орехи, сухофрукты. распишите рацион, запланируйте меню, перекусы так легче будет и ему и вам!
19.02.2016
Муж мой к диетологу пошел, как результат за 1,5 месяца минус 13 кг. Она ему составляет каждую неделю рацион по дням. Сразу скажу нужна сила воли. Вообще нельзя жаренное, по этому купили гриль, супер штука я вам скажу. Нельзя свинину и мясо теленка ( потому что на гормонах растут) каши, картофель то же за этот период не ел. Питание 5~6 раз обязательно, после 6 только кефир. Можно зелёные салаты (шпинат, рукола, цветная капуста и тд.) , мясо: индюшатина, кур филе, говядина. 3 раза в день такое питание, 3 раза перекусы. ( яблоки, мандарины, апельсины и прочее) хлеб только черный. Короче, смотрю на своего мужа и плакать хочется) )))))) но он взялся за себя. Желаю удачи)
19.02.2016
Вот не по теме-хорошо мужикам, решил худеть он, а готовь ему ты. Личные диетологи нынче дорогое удовольствие)) я б тоже хотела, чтоб для меня готовили диетические блюда))
19.02.2016
Почитайте сообщество "Правильное питание". Еще у Марины-Мандарины очень много правильных советов на эту тему в дневнике. Вот https://www.babyblog.ru/user/lenta/CookingSpurga Исключить сладкое, мучное, картошку-макароны. Есть каждые три-четыре часа. Вечером тоже есть - белок, например. Это нужно, чтобы обмен веществ не замедлялся и уровень сахара в крови не падал. Много овощей (современная норма 500 гр в день. Это не картошка, естесственно), поменьше жиров. С собой давайте ему ланч-боксы: контейнер с едой. Остановился, достал вилку, поел, и будет муж не только стройный, но и здоровый). Мужчины на таком питании очень быстро худеют. Пока я три килограмма сбрасывала, муж десять потерял.
19.02.2016
Я готовлю в мультиварке без масла. Гречка+котлеты на пару, рис. Вареная куриная грудка. Ещё покупаю овощи замороженные в смеси и добавляю в гречку/рис. Получается что-то типа плова. И салат обязательно. Если на работе не очень удобно есть из контейнеров, я выкручивалась так: свежие овощи и фрукты помытые в пакетике.
19.02.2016
Чем накормить мужа,если он хочет набрать вес:))У меня такая проблема. Постоянно мясо,сладкое совсем не ест. А Вам посоветую посадить его на белковую диету, вкусно,полезно. Но только дней 5-7.
19.02.2016
Я вес сама хочу набрать, только без прибавки в ненужных местах)
19.02.2016
готовить все то же самое - рыбу, мясо на пару, брокколи, салат, нежирный сыр - и заворачивать с собой в тонкий лаваш (лаваша немного) и в фольгу. Развернул-съел как сэндвич. лучше несколько порций с собой дать, чтобы не донимало чувство голода. И делать вкусно - соль не сразу, а по чуть-чуть убавлять... специи добавлять чтобы вкус был... Если голодный и надо перекусить чтоб не было соблазна купить что-нибудь другое.
19.02.2016
В рацион ввести обязательно овощные супы каждый день! Рыба в фольге, котлеты на пару, тушенные овощи и черный хлеб. И обычное правило есть часто малыми порциями и не емть за 4 часа до сна! Мой так скидывает 5-6кг
19.02.2016
Если в его жизни нет спорта, то это крайне проблематично. Я бы посоветовала пасту из твердых сортов пшеницы и салат греческий, но эту энергию тоже надо потратить. Мой муж обожает такой обед, но у нас и велостанок стоит:) к чаю - сухофрукты, убирайте хлеб и булку, можно их на хлебцы заменить. Ну и фруктики - яблоки и киви для метаболизма;)
19.02.2016
С Днем Св. Валентина ❤️ Димочке 1год 6 месяцев