Войти
Мама девочки (5 лет) Тамбов

пятый день диеты

Мама двоих (15 лет, 17 лет) Рязань
ну ты молодец,а я на витаминно-белковой, сегодня первый день,по сути что и у тебя, каждые 2.5 часа еда в чередовании белки -витамины, из сладкого только кофе с молоком с утра, удачи нам!!!!
0
07.02.2014
Мама девочки (18 лет) Тамбов
Ага! Скорее терпенья. Не смотря на то что еда очень вкусная и сытная хочется чего-то другого, например что у мужа в тарелке))) я как-то даже на гречку заглядываться стала)))
0
08.02.2014
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Рязань
гречку?)))))
0
08.02.2014
Мама девочки (18 лет) Тамбов
Да вот представляешь))) обхохочешься)))
0
08.02.2014
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Рязань
я сегодня пол колечка урвала,не удержалась,вечером отработаю)))
0
08.02.2014
Мама девочки (18 лет) Тамбов

ай ай ай!!! big_smiles_162.gif я пака держусь)))  big_smiles_282.gif

0
08.02.2014
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Рязань
!!!!
0
08.02.2014
Мама девочки (18 лет) Тамбов

Давай в дневнике отписывайся о своем меню! мне интересно)))

0
08.02.2014
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Рязань
мне с телефа не удобно,да там и писать особо нечего -все чередую, белки-грудки, колбаса вареная, яйца, кр. палки.фрукты-мандарины,грейпы,яблоки
0
08.02.2014
Мама девочки (18 лет) Тамбов

понятно)))

0
08.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)

Привес??? Странно очень , признавайся что съела, и хочу сказать самое главное после диеты сразу не грешить , добавить немного вкусняшки и то не вредной, а то привет сразу хороший будет, если следовать диете то привела не должно быть творог белок, кефир нет! Пока ничего не пишу о диете , с завтр дня сяду опять, но у меня чуть другая, с утра каша, а потом один белок, работаю на мыш массу, сушка через месяц полтора будет опять))), что то ты не так делаешь, пей 2 о воды в день, больше двигайся , рыба под овощами , с маслом????? Если да это не белок плюс жиры и углеводы уже не диета , за мес , два до 20 кг скидывал мой знакомый, была у него строгая и никаких привкусов ))) разъярись в своем питании)

0
08.02.2014
Мама девочки (18 лет) Тамбов
Нашла, это была вода- согрешила- попила на ночь. Такой вывод- потому что вечером уже такой же вес был. По сантиметрам мерилась-везде на два см минус, но грудь подросла на один см-активно ею занимаюсь.
0
08.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)

У меня тоже грудь стало гораздо лучше как физ упражнениями стала заниматься, я тоже на ночь люблю пить воду))), лучше ничего, пью лекарство а там пол стакана воды запить!

0
08.02.2014
Мама девочки (18 лет) Тамбов
Осталось два дня мне... Какие вкусняшки можно добавлять после? Например? Макароны-булки-торты, понятно нет, а так?
0
08.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)

Добавь кашу с утра очень полезно гречку, в ней железо , будут силы для тренировки , орехи в обед добавь, ну с мясом все ясно, чай с утра с сахаром можно), ты вообще достигла желаемого веса???

0
08.02.2014
Мама девочки (18 лет) Тамбов
Во мне сейчас 54. Но больше я смотрю не на кг, а на свои ляжки. За эти два дня, я думаю еще один кг скину, сегодня еще тренировка))) а с понедельника начну потихоньку прикорм вв
0
08.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)

И старайся кушать грудку птицы и овощной салат, рыбу можно но раз в неделю она все же жирна, грудка то что надо или индейку )

0
08.02.2014
Четвертый день диеты. Подписалась...

Похожие записи