Почему-то привес в 1 кг... не понятно...
С утра съела говядину под овощами. Остальной день проведу творог-кефир-вода.
Упражнения- качаем попу, отжимания стоя на коленях.
Почему-то привес в 1 кг... не понятно...
С утра съела говядину под овощами. Остальной день проведу творог-кефир-вода.
Упражнения- качаем попу, отжимания стоя на коленях.
Давай в дневнике отписывайся о своем меню! мне интересно)))
Привес??? Странно очень , признавайся что съела, и хочу сказать самое главное после диеты сразу не грешить , добавить немного вкусняшки и то не вредной, а то привет сразу хороший будет, если следовать диете то привела не должно быть творог белок, кефир нет! Пока ничего не пишу о диете , с завтр дня сяду опять, но у меня чуть другая, с утра каша, а потом один белок, работаю на мыш массу, сушка через месяц полтора будет опять))), что то ты не так делаешь, пей 2 о воды в день, больше двигайся , рыба под овощами , с маслом????? Если да это не белок плюс жиры и углеводы уже не диета , за мес , два до 20 кг скидывал мой знакомый, была у него строгая и никаких привкусов ))) разъярись в своем питании)
У меня тоже грудь стало гораздо лучше как физ упражнениями стала заниматься, я тоже на ночь люблю пить воду))), лучше ничего, пью лекарство а там пол стакана воды запить!
Добавь кашу с утра очень полезно гречку, в ней железо , будут силы для тренировки , орехи в обед добавь, ну с мясом все ясно, чай с утра с сахаром можно), ты вообще достигла желаемого веса???
И старайся кушать грудку птицы и овощной салат, рыбу можно но раз в неделю она все же жирна, грудка то что надо или индейку )