Я начала новую ЖИЗНЬ. За последние два года в моей жизни были большие перемены : родился мой сыночек, я рассталась со своим мужем, но с этими радостными событиями мне достались долги бывшего, он снимал с моей кредитки., ну и т.д и тп.
СО всеми этими проблемами совершенно забыла о себе, но недавно я посмотрела на себя со стороны, была в магазине выбирала себе одежду и увидела себя в ЗЕРКАЛЕ в полный рост в одном белье
(как будто раньше не знала что всё так запущенно). Сегодня был первый день 30-тидневки с Джилиан. Ну что могу сказать про свои ощущения- устала ещё на разминке. и всё таки я собой довольна, приятно побаливают мышцы. УДАЧИ МНЕ И ВСЕМ НАЧИНАЮЩИМ и ПРОДОЛЖАЮЩИМ это нелегкое дело.
по истечении курса отчитаюсь.