Войти
Катя
38 лет Киев, Украина
На сайте с 21.10.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
374
записи
28
друзей
11
подписчиков
Растёт Вес на ГВ

Девочки, добрый день.

Очень хотелось бы получить комментарии и Советы по моей проблеме.

Мне 30 лет. Второй ребёнок (прошло 4,5 мес) после родов, вес растёт...

Но давайте я расскажу по-порядку, а вы мне дадите, возможно, рекомендации.

Первые роды были ...

Вес через 2 недели после родов

Есть ощущение что пишу «не туда», но так как здесь все с новорождёнными, то думаю ответ на свой вопрос я смогу получить.

И так:

Роды 2е

Вес до беременности 54.5

Шла рожать 66, то есть за беременность + 11,5 кг, что при моем росте 163 см вполне себе норма

...
41 полная неделя 😭😭😭

Дамы, это самый что ни на есть пост нытья!

У меня сегодня ровно 41 недяля и НИЧЕГО!!!!!

Пдр был 18.09

Мелкая сидит как в танке.

Роддом угрожает госпитализацией а я оттягиваю эту «радость» как могу.

Что имеем на сегодня.

41 полная неделя

ШМ по резу...

30я!

Ну вот стартовала моя 30я.

Вес - +8.2 кг (62,7). Конечно, мне это не нравится, но психовать по этому поводу я устала:)

Через неделю стартует декрет.

Малая крутится во всю и ногами давит куда-то под рёбра.

Появилось ощущение тревоги и паники, что ничего не ус...

Пробка?????

Срок 29 недель. Пошла в туалет, и на ежедневной прокладке кусочек слизистого плотного образования размером меньше однокопеечной монеты. Без примеси крови. Ничего не болит и не тянет.

В про...

Пробка на 29й нелеле

Пошла в туалет, и на ежедневной прокладке кусочек слизистого плотного образования размером меньше однокопеечной монеты. Без примеси крови. Ничего не болит и не тянет.

В прошлую беременность пробка не отходила. Как она выглядит не знаю.

Неделю назад ...

Фибриноген, СОЭ и гемоглобин

В ср перенесла операцию (инфа в дневнике) а в пт сдавала плановые анализы для выхода в декрет.

Всю беременность у меня моча и кровь идеальные, а в этот раз:

Гемоглобин - 91

СОЭ - 58 (при норме лаборатории меньше 15)

Фибриноген - 402,5 (при норме 180-35...

Моя 28я...

... была черт возьми насыщенной.

В вс сделали беремчатый фотосет.

В среду меня прооперировали по удалнию фиброаденомы.

Пока на больничном. Еду сегодня планово сдавать кровь, мочу и прочие радости.

Набор веса +7 кг. Бесит 🤬

Чувствую себя ок, толь...

История моей фиброаденомы

В своё время я перерыла целую кучу интернет-ресурсов, чтобы найти хоть какую-то информацию, но найти ответы на мои вопросы мне так и не удалось, поэтому я решила оставить свою историю для тех, кому она может быть полезной.

В августе 2017 года на пла...

Внутривенный наркоз при беренности. 27я неделя

У кого были случаи хирургических вмешательств при беременности, требующие внутривенного наркоза? Как повлияло на беременность и плод (плаценту, воды, состояние плода)?

Готовлюсь к операции. Хочу понимать все возможные риски. Врачи говорят, что после 20й недели р...

Максим
11 лет 11 месяцев
Лиза
7 лет 9 месяцев