Его величество Снегирь:)

Читать далее

Мой апельсиновый рождественский львенок. Первый опыт работы с украшением кремом. Очень понравилось. Техника рисунка-раскраски получилась легко и интересно. Начинка - ммм....: сочный, насыщенный, ароматный. Вес - 2,5 кг. Внутри - апельсиновый бисквит, апельсиновый курд, крем с маскарпоне, миндальные лепестки. Крем на украшение - масляный на белках. Спасибо Алене Стрельниковой за идею оформления. 


Эх, еле добралась я с этими праздниками до ноута. За это время набралось аж три тортика 

Буду редактировать и дополнять. А это так:) Шаблон - начало, чтобы собрать мысли в кучу 
Вот и готов мой второй мастичный тортик. На этот раз попробовала сделать "с украшением" 
