Прошу всех не воспринимать этот пост серьезно... я сейчас в шоковом состоянии, вероятно, что то написанное тут будет потом переосмысленно... но пока я стараюсь собрать мысли в кучку... хотя бы...
Пост длинный...
Немного предыстории... Когда мы познакомились с мужем и стали общаться очень скоро он мне сказал "Я хочу, что бы у меня была дочка, похожая на Вас"... На днях я плакала прочитав пост-откровение одной мамы мальчиков. Там была фраза адресованная мужу "Прости меня, что не рожу тебе дочь"...
