Девочки, помогите пожалуйста!
Молочную девочку пекла всего 1 раз. Заказали у меня торт 3х ярусный: низ - молочная девочка, 2й - 3 шоколада, верх - птичье молоко! Так вот не могу определиться с весом молочной девочки и диаметром коржей!! как она вообще поведет в нижнем ярусе(укреплять буду шпажками + в центре большая палочка через все 3 слоя)! Очень не хочется проколоться!