Войти
марина
40 лет Москва, Россия
На сайте с 16.11.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
221
запись
60
друзей
2
подписчика
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва
Болезнь не отступает-продолжение

Вечером у младшей поднялась темература, кашель стал сухим и потекли сопельки, ночь. тоже сбивала температуру. На след день , ближе к вечеру вызвала скорую. Она приехала послушала и сказала ничего страшного вроде нет лезут зубки и присоеденился вирус лечитесь, а у средней наслушала небольшие хрипы и мы стали дышать пульмикордом.

Лечились входные, в воскресение взвала неотложку , приехала, послушала вроде пошли на выздоровление .

Сегодня опять вызвала врача у младшей держиться температура и кашель то мокрый то сухой.

Я уже не знаю сто думать и что делать. Время 19.15 а врача все нет, звоню в поликлинику , а мне говорят вызывов много ждите.

Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва
Поход в поликлиннику- продолжение

Сходили мы на прием, доктор сказал что нужно дышать пульмикортом и одной и другой, но можно подождать и сходить на физиотерапию, а потом посмотрим. После процедур должно стать лучше.

Я согласилась, после врача мы сразу пошли на физио.Нам все сделали как положено. Вечером у девочек начался сильнй кашель и периодически забивал их, ночью тоже.На след день мы опять пошли на физио и я спросила почему так? Мне сказали так должно и быть.После физио м зашли к педиатору , она нас послушала и сказала дыхание стало лучне никакого пульмикорда не нужно. Я успокоилась и мы пошли домой. Впереди были входные.

Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва
кошмар после больницы

Приехали мы домой 4 числа, девочки шли на поправку,я потихоньку начала успокаиваться, как окзалось рано. Первую ночь с мужем мы поспали тихо и тут все началось. На утро началась у девочек рвота и понос , но необильный , к вечеру поднялась температура высокая у обоих и я вызвала неотложку. Приехали посмотрели и ничего толкои не сказали точный диагноз поставить не согли . Сказали вроде кишечная инфекция под вопросом или повторно ОРВИ. и сильный дизбактериоз на фоне лечения антибиотиков. На след день я врача участкового взвала, но нового ничего не сказали и вечером скорую т.к. девочкам стало хуже и температура держалась. А скорая сказала отменить все лекарства, лечить дисбактериоз и отпаивать , скорая предложила нас забрать в больницу, но я отказалась и молилась за детей за их здоровье.Это как раз был сочельник 6 число вечер. Я всю ночь поила их каждый час и сбивала температуру, к утру им стало лучше и в течении дня они отходили, рвота прекратилась и температура стала меньше. Потихоньку начали отходить.Прошол день и тут опять температура, сильный кашель насморк,я незнала что делать и как быть, я понимала что то надо делать, нервы и силы мои были на исходе. Взвала врача, пришол , послушал, есть небольшие хрипы, диагноз ОРВИ выписала лекарства и ушла , сказала через 4 дня придете послушаться на прием.

После ухода врача я села и начала реветь от безысходности, очень переживала за детей, что никак не можем вздоровить, деньги закончились, у кого занять не знаю, что бы купить лекарства. Муж меня успокаивал как мог.

Спасибо приехала сестра помогла купить лекарства, девочки потихоньку пошли на поправку.

Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва
Мама девочки (14 лет) Москва
Секреты хранения в детской. Как разместить множество игрушек?

Для начала нужно определиться, кто будет убираться в детской? Если в детской будет наводить порядок мама, то прекрасно подойдут все известные способы организации. Крупные контейнеры и корзины для игрушек не дадут маме заскучать. Ведь на пол можно вывалить все сразу!

Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва
Мама двоих (22 года, 13 лет) Сургут
Любить ребенка - это просто)
Это важно! Это нужно! Что мы вложим в ребёнка, то потом и получим...

Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва
Отдам вещи на девочку 6мес-2г забрали

Здравствуйте, отдам пакет вещей на девочку и весеннюю курточку размер до 18мес(в хорошем состоянии) примерно 6мес-2года

На некоторых вещах есть пятнышки. В пакете штанишки, кофточки,колготки, посмотрю еще что доложу. Состоянее вещей разное, есть и хорошие вещи, НЕКОТОРЫЕ НАМ ОТДАЛИ.

На бронь не ставлю, приезжайте и забирайте, адрес и тел в личке.

Пишите все в пост в личке читать и отвечать не буду.

ПОЧТОЙ НЕ ОТПРАВЛЯЮ , САМОВЫВОЗ ИЗ КВАРТИРЫ.

9
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва
Мама двоих (24 года, 17 лет) Дудинка
СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ... всего за 1 месяц +3 +7 см ! Каждая женщина, которая мечтает о здоровых волосах, должна делать такую маску ? 1 ампула витамина В6; 1 ампула витамина В12; 1гр. витамина С (продаётся в пакетах); 2 ст. л. касторового или репейного масла; 2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане); 2 ст. л. любого бальзама для волос. Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта "сауны"?. Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам.


Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва
Мама пятерых (от 1 год до 32 года) Москва
Пирожки !

Пирожки за пять минут. Ну очень легкое тесто И очень вкусно !)


Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
РЕЦЕПТЫ ПО ГОСТУ

все о сале и как его готовить и солить

сало
как солить сало.читайте там же комментарии

сальцо

пастила
зефир по ГОСТу
рулет экстра
бисквитный рулет с желе
Сливочный соус для самых разных блюд
выпечка по госту книга листать по цифрам.

птичье молоко

фруктово-ягодное мороженое по 7 копеек
буше ореховое по ГОСТу
пломбир
пирожное павлова с клубникой
бисквит на белках
пирог с черной смородиной и меренгой
меренговый рулет с яблоками и брусникой
корзиночки с белковым кремом по ГОСТу
торт киевский
правила взбивания белков
ангельский торт со сливками и ягодами
кекс с клубникой
все о бисквите
пончики
дрожжевое тесто
эклеры или шу
эклеры по ГОСТу
заварной крем
торт вацлавский по ГОСТу
торт гусиные лапки по ГОСТу
Клубничные корзинки с карамельным заварным кремом  
карамельный тирамису
слоеное тесто
про температуру духовки
клубничная шарлотка
рецепты для детей
рецепты для детей 2
СПОСОБЫ КОНСЕРВИРОВАНИЯ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ В ДОМАШНЕМ ХОЗЯЙСТВЕ
1000 рецептов от закусок до десертов
рецепты
украшаем детские блюда
украшаем детские блюда 2
жареные пирожки
Меню для детей от 1 года до 5 лет
рецепты для детей 3
рецепты для детей 4
рецепты для детей 5
питание для детей
рецепты для детей 6
меню ребенка в год
Питание ребенка от года до полутора лет

Принципы составления меню для детей старше 1-го года
Примерное меню для ребенка 1-1,5 лет 

Примерное недельное меню ребенка после года 

Шифоновый бисквит со сливочно персиковым кремом 

Кексы «Валентинки» 

Советская рецептура. ГОСТ., Вспомни вкус детства))
Горчица «Столовая» по ГОСТу
Винегрет овощной по ГОСТу

Блины дрожжевые на молоке по ГОСТу
КОРЖИКИ МОЛОЧНЫЕ ПО ГОСТУ
ЗЕФИР ВАНИЛЬНЫЙ ПО ГОСТУ..

РУЛЕТ ФРУКТОВЫЙ ПО ГОСТУ
КОНФЕТЫ "ПТИЧЬЕ МОЛОКО" ПО ГОСТУ

ИКРА КАБАЧКОВАЯ ПО ГОСТУ  


БЛИНЫ ДРОЖЖЕВЫЕ ПО ГОСТУ

Рецепты нашего детства и рецепты по ГОСТу СССР
Котлета куриная по ГОСТу "Сделана в СССР"
НАЗАД В СССР: ТОРТ "ПТИЧЬЕ МОЛОКО" ГОСТ
Назад в СССР: беляши по ГОСТ.
ВИДЕО РЕЦЕПТ - Торт "Птичье молоко" по ГОСТу СССР
киевский торт рецепт по госту ссср

Рассольник ленинградский
Жаркое по домашнему со свининой рецепт ГОСТ
"Школьные" оладьи по ГОСТ

Приготовление (квашение) квашеной капусты по ГОСТУ СССР – рецепт и технология 

Батон подмосковный гост

Соус из белых грибов я использую для дранников картофельных-поливаю
Выпечка по ГОСТу вся
много рецептов

дранники
секреты драников

Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва
Как ребенку объяснить дроби

Объясняем ребенку дроби с помощью конструктора Lego

По-моему очень здорово придумано. А главное - наглядно и понятно.

настя
21 год 2 месяца
света
13 лет 1 месяц
Юля
11 лет 7 месяцев
Верочка
7 лет 5 месяцев