Приехали мы домой 4 числа, девочки шли на поправку,я потихоньку начала успокаиваться, как окзалось рано. Первую ночь с мужем мы поспали тихо и тут все началось. На утро началась у девочек рвота и понос , но необильный , к вечеру поднялась температура высокая у обоих и я вызвала неотложку. Приехали посмотрели и ничего толкои не сказали точный диагноз поставить не согли . Сказали вроде кишечная инфекция под вопросом или повторно ОРВИ. и сильный дизбактериоз на фоне лечения антибиотиков. На след день я врача участкового взвала, но нового ничего не сказали и вечером скорую т.к. девочкам стало хуже и температура держалась. А скорая сказала отменить все лекарства, лечить дисбактериоз и отпаивать , скорая предложила нас забрать в больницу, но я отказалась и молилась за детей за их здоровье.Это как раз был сочельник 6 число вечер. Я всю ночь поила их каждый час и сбивала температуру, к утру им стало лучше и в течении дня они отходили, рвота прекратилась и температура стала меньше. Потихоньку начали отходить.Прошол день и тут опять температура, сильный кашель насморк,я незнала что делать и как быть, я понимала что то надо делать, нервы и силы мои были на исходе. Взвала врача, пришол , послушал, есть небольшие хрипы, диагноз ОРВИ выписала лекарства и ушла , сказала через 4 дня придете послушаться на прием.
После ухода врача я села и начала реветь от безысходности, очень переживала за детей, что никак не можем вздоровить, деньги закончились, у кого занять не знаю, что бы купить лекарства. Муж меня успокаивал как мог.
Спасибо приехала сестра помогла купить лекарства, девочки потихоньку пошли на поправку.