Девочки, подскажите пожалуйста, в моей голове не представляется как технически сделать: заказали торт с горой (можно в виде горы или гора на заднем плане, но должна быть), две девочки на лыжах и мама в купальнике загорает!!! Типа шуточный торт. В принципе ничего сложного, но это Птичье молоко, как сделать его в виде горы я вообще не представляю??? А если на заднем плане сделать стеночку, рисую я ужасно, и будет ли на таком нежном суфле держаться эта стеночка?
Наилучший вариант это сделать торт-гору и покрыть белковым кремом, но как это сделать с птичкой? Девочки, может у кого есть подобный опыт работы с суфле, просветите меня пожалуйста.