Девочки, привет! Если не в ту категорию, поправьте, пожалуйста.
Давно обещала выложить фотки по процессу приготовления этого тортика. Извиняюсь за фон и качество. Делала фото на телефон, так как не умею нормально фотографировать во время процесса, да и вообще не умею))) пыталась запечатлеть какое у меня тесто, как размазываю и какие получаются коржи.
Итак, прошу под кат 










Спасибо всем, кто досмотрел. Надеюсь, пригодится тем, у кого были вопросы по приготовления этого тортика