Войти
Катеринка
30 лет Уссурийск, Россия
На сайте с 08.12.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
5
записей
5
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (11 лет, 3 года) Уссурийск
Порог 10 месяцев.

Всем привет) Вот мы и подходим к порогу 10 месяцев. Что имеем к этому моменту.

Рост 74 см

Вес 10580

Коля хорошо ползает на четвереньках,встает на ноги, ходит у опоры, сидит( кстати сел в 8 месяцев, когда ползать и вставать начал около 6 месяцев), совсем недавно начал стоять без опоры, т.е он стоит около дивана опираясь, потом о

Мама двоих (11 лет, 3 года) Уссурийск
Ребенок перепутал день с ночью.

Девочки, всем привет. Моя знакомая недавно родила ребенка, им сейчас пол месяца. И у них сейчас не простая ситуация, ребенок днем спит, а ночью орёть. Вроде и смесь меняли и капли давали, я думаю скорее всего колики🙄 У кого была подобная ситуация? Как переучивали спать ? Подскажите советом, мне ее ужасно жаль, когда в три ночи она мне записывае

3
Мама двоих (11 лет, 3 года) Уссурийск
2 месяца🙄

Вот и моему младшему два месяца, пока особого счастья от материнства я не испытываю, один прессинг. Деть орет благим матом, колики не дают покоя. Чего только не перепробовали, но вечером он закатывает скандал. Все говорят терпения мамочка, но какое тут терпение, если каждый вечер я испытываю массу эмоций, от я плачу вместе с ним до того, что хоч

Мама двоих (11 лет, 3 года) Уссурийск
ГСД и с чем его едят

Сдавала недавно тест с нагрузкой и оказалось что у меня натощак повышенный сахар.Гинеколог меня об этом предупредила и попросила записаться к эндокринологу на приём,но пока жду,контролирую сахар,натощак он у меня в норме🤷

Перестала есть все сладкое,сейчас ем гречу и свежие овощи,помидоры и огурцы.Кто с таким сталкивался,какие могут быть послед
8
Мама двоих (11 лет, 3 года) Уссурийск
А вот и мы:)

совсем не получалось написать в дневник,то не могла восстановить пароль,то совсем забыла его,но ничего,я снова здесь^^

Писала здесь,когда было 17 или 18 недель,еще не знала кто будет,муж надеялся на девочку,но все таки на втором плановом узи он показал свои кокушки:)

в 19 недель и 4 дня мы первый раз зашевелились,пугалась по началу,а сейчас привыула что растет танцор будущий,ибо особенно по ночам он танцует только в путь:D

сейчас у нас 26 недель и 4 дня,завтра идем сдавать кровь на сахар,да еще и трехкратно,запивая все сладким сиропом,надеюсь все будет хорошо,ибо не охота что бы меня полоскало по всей больнице))

Влад
11 лет 1 месяц
Коля
3 года 5 месяцев