Войти

Борщ

А у нас борщ на курице-это не борщ. Это суп big_smiles_111.gif для бедных

0
25.06.2014

У меня мама так же говорит,но мои курицу уж очень любят,жевать,наверное,легче)))




0
25.06.2014
big_smiles_162.gif
0
25.06.2014
Аджика Воздушные оладушки

Похожие записи