Существуют разные жизненные ситуации, психологические и физиологические аспекты. Однако то, что движет нас вперед - наша мотивация. Некоторым в жизни хватает самомотивации. И это прекрасно. Это значит, что у человека есть внутренний стержень, который не дает сбиться с курса. Есть не только четкое понимание, зачем человек что-либо делает, но и осознание необратимости, четкой направленности процесса. Иначе говоря "Мне это нужно и я не хочу сдаваться".
Однако зачастую человеку не хватает этой внутренней определенности. Это не означает, что стержня нет. Просто его нужно подталкивать, контролировать, не давать шанса на отступление. Здесь самомотивации часто, увы, не хватает. Нужен кто-то посторонний - компетентный, знающий, не дающий остановиться. В этом и помогает тренер, инструктор. Это тот человек, который будет с Вами. Он не будет орать благим матом за каждую съеденную конфетку или доводить Вас до потери сознания на тренировках. Он поможет Вам составить сбалансированное питание, исходя из Вашего образа жизни. Тренер выстроит правильную систему тренировок и будет выступать вашим дополнительным пинком к лучшему. Он - некий контролирующий орган, который побуждает думать о том, как Вы будете выглядеть не только в своих собственных глазах, но и перед ним. Это не означает, что можно перевалить весь груз ответственности за мотивацию на инструктора. Мотивация должна быть в Вас и Вашей голове. Потому что только Вы знаете себя как никто другой. Помните, что новая жизнь начинается только с Вас самих! Просто мы можем немного подтолкнуть ее в нужное русло ;)
, , , , , ,,
Всем нам с детства активно внушалось бабушками и мамами убеждение "ешь больше овощей". И они, несомненно, были правы. Однако родные не учитывали того факта, что каждому фрукту и овощу должно быть свое время и место. Вот некоторые рекомендации, которым следует придерживаться при правильном питании:
- старайтесь избегать дуэта "мясо+гарнир"
. Гораздо лучше каждый из компонентов сочетается с овощами. Причем, чем больше овощей будет на Вашей тарелке при этом, тем лучше.
Они способствуют лучшей усваиваемости пищи, нормализации работы пищеварительной системы. И именно с овощами в наш организм поступает большое количество микроэлементов, необходимых для активной и здоровой жизни.
-
Фрукты лучше кушать утром и днем. И желательно не закусывать ими, а употреблять перед едой. Не стоит забывать, что фрукты содержат довольно много сахара, поэтому их употребление вызывает скачок инсулина в крови, а следовательно, и выработку жировых клеток.
-
Морковь и свёклу лучше исключить из вечернего рациона. По той же причине, что и фрукты.
-
Старайтесь кушать продукты, подвергшиеся наименьшей обработке. Самые полезные фрукты и овощи - те, которые выросли у вас на грядке и термически никак не обработаны)

Открыт набор в утренние и вечерние группы по аэробике!
Девочки, записываемся и приводим свое тело в форму! Интересные тренировки, построенные по круговому принципу, работают со всеми зонами. Мы подкачиваем мышцы на силовой части, сгоняем все лишнее на кардио-части, и сохраняем эластичность и гибкость благодаря растяжке) Работа с гантелями, на ковриках и степ-платформах!
Расписание:
Утренняя группа - ср,пт 10:00-11:00
Вечерняя группа -пн,ср,пт 19:00-20:00
Место: центр Хар.горы, прямо за ост.Щорса в ТЦ Пионер
Стоимость: 1200р-8 занятий в мес, 1500р - 12 занятий в мес, 200о - разовое.
Действует множество скидок и акций!
Я привела себя в форму, помогу и вам! 