Войти
Angelina
38 лет Верея, Россия
На сайте с 02.01.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
84
записи
22
друга
3
подписчика
Мама девочки (13 лет) Верея
Морковно-яблочное суфле

Продукты на 2-е порции:

  • Морковь — 1шт (большая)
  • Яблоко (или груша) — 1 шт. (среднее)
  • Манная крупа — 1 ст. ложка
  • Сахар — 1 ст. ложка
  • Молоко — 100 мл.
Морковь отварить и натереть на мелкой терке.  Смешать тертую морковь с молоком и добавить манную крупу. Хорошенько перемешать полученную смесь и поставить на огонь. Постоянно помешивая довести массу до кипения и снять с огня.Яблоко натереть на мелкой терке.Разделить белок от желтка. В желток добавить немного сахара и перемешать.Добавить тертое яблоко и желток к вареной смеси. Все перемешать.В белок всыпать оставшийся сахар и взбить миксером.Добавить белок к смеси и все вместе перемешать.  Выложить в смазанную маслом форму морковно-яблочную смесь и поставить в пароварку на 30 минут.

Мама девочки (13 лет) Верея
пюре цветная капуста и морковь

Понадобятся такие продукты:

  • Вода очищенная – около двух чашек
  • Морковь – 1 шт.
  • Цветная капуста – грамм 150
  • Масло оливковое – чайная ложка
Приготовление:
Очищенную, и нарезанную морковку кладу в кипящую воду, и варю до полу готовности. К ней добавляю цв. капусту, и варю на медленном огне мин 10. Все  через блендер и добавляю 1 ч.л. оливкового масла.

P.S: также сожно сделать и на пару)
Мама девочки (13 лет) Верея
Творожный пудинг в мультиварке )

Творожный пудинг в мультиварке ) Продукты:

  • Творог 9% жирности — 250 гр.
  • Яйцо куриное — 1 шт.
  • Сахар — 1 ч.л.
  • Кусочек сливочного масла — для смазывания формы

Яйцо разделить на белок и желток. Желток перемешать с ч. ложкой сахара.Творог протереть через сито. Или можно измельчить блендером.Белок взбить в белую густую пену.Выложить желток с сахаром и взбитый белок в творожную массу. Аккуратно перемешать.В кастрюлю мультиварки набрать воды (1,5 литра) и установить решетку для блюд на пару.Творожную массу разложить в смазанные сливочным маслом формочки.Поставить формочки с творогом на решетку. Задать режим «На пару». время приготовления — 20 минут.Пудинг можно подать как самостоятельное блюдо, при желании полив сверху натуральным йогуртом, фруктовым пюре, или посыпать молотым печеньем) Приятного аппетита!

Мама девочки (13 лет) Верея
Насморк((
Всем приветик))
Хочу написать как мы лечим насморк, может кому пригодиться))
Как только я замечаю что доча начинает чихать и сопливить, сразу даю свечи Виферон 2 раза в стуки через 12 часов, 5 дней. Промываю носик Аквамарисом,высасываю аспиратором и если сопли текут сильно то Називин, 2 раза в сутки по 2 капли, но лучше на ночь.Можно покапать Протаргол. После Називина можно 3 дня покапать Альбуцидом 1:1 смешивая с водой. Вообщем за 3 дня насморк проходит))
2
Мама девочки (13 лет) Верея
Виктория
13 лет 4 месяца