Всем приветик. Вот всё никак не могу решиться, хочу сесть на диету. Кто-нибудь сидит сейчас на какой-нибудь? Может вместе, поддержим друг друга. Советами или рецептами. 
Вместе веселее
сижу, правда, не я решила сесть, а здоровье заставило)))) Но эффект есть. Так, что дерзайте и все получится))))
0
27.01.2016
Ответить