Войти

худею, вместе веселее....

Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

удачи!а в чем заключается эта диета???=))))я бы тоже не прочь была б скинуть кг 10=)))))хотя я вернулась в свою прежнюю форму...но -10 это моя мечта)))))чтоб ветром уносило....как все мне говорят)))

 

 

0
03.06.2009
Таша
Алёшка, 19 лет 8 месяцевАнжелика, 17 лет 5 месяцевВиталя, 4 года 4 месяца Москва

почитай в категории -60

0
03.06.2009
Таша
Алёшка, 19 лет 8 месяцевАнжелика, 17 лет 5 месяцевВиталя, 4 года 4 месяца Москва

могу книжечку электронную кинуть на почту....

0
03.06.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

давай!тебе мыло надо???

0
03.06.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

risenochek86@mail.ru

0
03.06.2009
Barbara
Москва
а можно и мне к вам?) правда масюсе моему только 2 месяца но о диетах уже подумываю моё мыло barbara2001@mail.ru))плиииииииииииииииииииииииииз
0
03.06.2009
Таша
Алёшка, 19 лет 8 месяцевАнжелика, 17 лет 5 месяцевВиталя, 4 года 4 месяца Москва

пыталась кинуть,но книжка успешно возращается,говотит-большоё обьём невозможно отправить....может через мейл-агент или асю?

0
03.06.2009
Barbara
Москва
Спасибки, что не оставили без внимания мою просьбу) включу сегодня на весь день агент)) заранее спасибо огромное
0
04.06.2009
Таша
Алёшка, 19 лет 8 месяцевАнжелика, 17 лет 5 месяцевВиталя, 4 года 4 месяца Москва

конечно можно=))))

0
03.06.2009
Таша
Алёшка, 19 лет 8 месяцевАнжелика, 17 лет 5 месяцевВиталя, 4 года 4 месяца Москва

я добавила вас...Добавляйтесь,кину...Natalia777.89@bk.ru

0
04.06.2009
Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Удачи))Я тоже ..ну не начинаю, а продолжаю. На этой системе уже 1,5 кило сбросила.

Объемов своих не знаю сейчас, знаю только что росто 160 см, вес 64,7.

0
03.06.2009
Таша
Алёшка, 19 лет 8 месяцевАнжелика, 17 лет 5 месяцевВиталя, 4 года 4 месяца Москва

ну вот=)))мои достижения на сегодня-не поддалась соблазну и не купила мороженку....Автобусы подходили на каждой остановке-2-230,2-34 и 2-55,но не поддалась соблазну и гордо шла пешком от садика до дома....

Моя слабинка-доела немножко мороженки от Лёшки(совсем капельку,жалко выкидывать было)

Ну вот и всё на сегодня....

0
03.06.2009
Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов
Молодца! А яч после 6 не ела ничего сегодня)))Утром пойду на весы))
0
03.06.2009
Таша
Алёшка, 19 лет 8 месяцевАнжелика, 17 лет 5 месяцевВиталя, 4 года 4 месяца Москва

печально признавать,ено я вынуждена с этим подождать...ограничила себя в еде-начало пропадать молоко=((((Придётся подождать с похудением=(((

0
06.06.2009
Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов

жалко((Ну тогда поддержи меня. Кстати -600г за выходные)) Теперь 64,1))

0
08.06.2009
Таша
Алёшка, 19 лет 8 месяцевАнжелика, 17 лет 5 месяцевВиталя, 4 года 4 месяца Москва

молодчинка!!!!!!!!

0
08.06.2009
Ksenya
Леонид, 17 лет 6 месяцевСергей, 14 лет Санкт-Петербург

удачи тебе! я по той системе скинула 7 кг ! Мне эта диета оч пионралась! Я каждое утро ела печеньки и тортики))))) и худела! при ГВ!!

На днях собираюсь снова сесть, чтобы скинуть еще около 3 кг к отпуску!

0
03.06.2009
Таша
Алёшка, 19 лет 8 месяцевАнжелика, 17 лет 5 месяцевВиталя, 4 года 4 месяца Москва

ооо,присоединяйся=)))))третьей будешь....

0
03.06.2009
Ksenya
Леонид, 17 лет 6 месяцевСергей, 14 лет Санкт-Петербург

оки!!! уже начала ходить на медовый массаж!

0
03.06.2009
Мария
Ярослав, 18 лет 1 месяц Кемерово

Удачи!

я скинула на этой диете 5 кг, как только стала её нарушать (не злостно, а время от времени) - благополучно 2 кг. вернулись на место. Теперь борюсь снова.

НЕ БРОСАЙ начав эту диету.

Второй раз начинать гораздо труднее и килограммы уходят не так легко.

0
03.06.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

мне чет на мыло пустота пришла

0
05.06.2009
Таша
Алёшка, 19 лет 8 месяцевАнжелика, 17 лет 5 месяцевВиталя, 4 года 4 месяца Москва

ссылка должна была прийти.

0
05.06.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Удачи :)

0
03.06.2009
И я хочу! Пришло время!

Похожие записи