У меня получились какие-то ударные в смысле выпечки выходные, а впереди еще и 8 Марта=)).
Я не знаю, что нашептывает вам сочетание вишни и шоколада. Мне же оно нашептало, что я молодец, потому что такого брауни я давно не пекла.Сверху хрустящая корочка, внутри - нежнейшая, как и положено, чуть влажная шоколадная текстура с вишневыми вкраплениями... Ммммм... Наши безудержно сладкие выходные!
Вот и истек год почти , открываю новую тему . Для тех ,кто не знает , меня зовут Катерина Куликова , я эзотерик-практик, опыт работы с людьми почти 6 лет.

Делюсь рецептом зимних, предпразднечных или празднечных), вкуснющих апельсиновых капкейков, с ароматным курдом и c шёлковым белково-масляным, на апельсиновом соке, кремом.
Ну, вот начались холода, и так хочется уюта и тепла, а значит пора возвращаться к любимому занятию - выпечке по новым рецептам. Так получается пока, что все эксперименты невероятно удачные и не занести их в свою ББ-шную кулинарную книгу просто невозможно. Поэтому встречайте горячо рекомендуемый мной солнечный таящий во рту ананасовый пирог!
Всем советую и рекомендую. У меня дома едят все - даже те, кто печенку терпеть не может)
Лоток куриной печени (печень промыть, 1 луковицу - на 4 части, 1 большую морковку - я режу на кружки, 3 горошинки перца, 1 горошинку душистого...3 зубчика чеснока - все в мультиварку, посолить, немного воды, чтобы печень была покрыта и на час программа тушение.
Достать пачку масла сливочного - 100 грамм из холодильника и дать подтаять.
По итогам программы, слить через дуршлаг воду (но пока не выбрасывать), кто хочет диетический вариант - убрать перец, кто любит поострее - можно убрать только душистый, масло добавить к печенке - все смешать блендером. Если получается суховато - добавить немного воды, в которой тушили печень.
Я иногда добавляю толченые орехи! И на тосты!!!
Дорогие девочки, вот мы и начали думать об ЭКО. Вы все здесь уже знающие, я из Смоленской обл., подскажите, пожалуйста, где лучше его делать ( город и , если можно, стоимость). Очень хочется попасть в хорошие руки.
Девочки, кто разбирается или было что то похожее не проходите мимо, пожалуйста.
Не верь, когда сказали: «Нету шансов»
Шанс есть всегда, хоть маленький, но есть,
Есть масса вариантов и нюансов
Их очень много - всех не перечесть.
Не верь, когда сказали: «Не судьба нам»,
Ты не руби с плеча, не горячись.
Ты действуй вопреки стереотипам, планам,
Ты можешь изменить судьбу, а вместе с нею жизнь. Не верь, когда сказали: «Невозможно»,
Нет в жизни невозможного, поверь.
Ты действуй смело, дерзко, осторожно,
Откроется перед тобой любая дверь.
Ты постучи сильнее в запертые двери,
А если надо - то снеси ее с петель.
Лишь только сердцу своему ты можешь верить Чтоб не было разочарований и потерь.
Не слушай ты весомых аргументов,
Ты чувствам верь, за них борись.
Ты вспомни все прелестные моменты,
Чтоб не пришлось жалеть оставшуюся жизнь.
автор неизвестен


