Подружке на День Рождения!
Делала вот по этому рецепту, только в этот раз с вишней!
То,что меня очень радует-делается прям проще некуда а получается вкуснотень!


Подружке на День Рождения!
Делала вот по этому рецепту, только в этот раз с вишней!
То,что меня очень радует-делается прям проще некуда а получается вкуснотень!


Здорово, что умеешь такие вкусности готовить) твоему мужу повезло в тысячу раз)))
Здорово, что умеешь такие вкусности готовить) твоему мужу повезло в тысячу раз)))