Девочки миленькие мои, любименькие, ХЭЛП. Вчера сдала ХГЧ на 14 ДПП, сегодня получила результаты 45.3. Не маловато ли???? У меня была одна двухдневочка. В поддержке; Утрожестан 3*200, Прогинова 2*2, ТромбоАсс 1 р/день, Фолька и Прогестероне уколы 2*2.