10 лет

Наши 17 недель и вкууусный ужин

вкуснотища
22.10.2014
Насмотрелась на фото бараньих ребрышек....и загорелась прям. Слюноотделение теперь повышенное))))
26.09.2014
про курицу. есть же еще маленькие цыплятки. там все мясо белое. только я не про французских желтых цыплят, так ненавистных главному санитарному врачу, а про наших маленьких.
26.09.2014
К сожалению, их тоже пичкают гормонами у нас, поэтому мы всегда в поисках фермерского цыпленка (именно курицу стараемся не покупать). С говядиной такая же беда, очень мало где есть адекватная. Из перекрестка мясо кот у невестки не ест — его трясет от него.. Вообще ужасна ситуация с продуктами питания сейчас... Самая адекватная пока что баранина, но мой организм не переваривает её( Я вот попробовала с ребрышками, специально съедала только самое постное, а муж отбирал у меня с жирком. Всё было вкусно, пока изжога адская не доконала меня и не пришлось пить смекту(
26.09.2014
печаль. я покупаю в фермерских лавках мясновъ, если охлажденка.А так осенью обычно едим на ферму, так сказать семейная традиция. Муж любит свинину, я ее не очень люблю. Я себе мякоть телятины покупаю и в морозилку, потом отвариваю, на долго хватает. В перекрестке мясо выглядит не очень живописно, да и продавцы не всегда в перчатках и шапочках.
26.09.2014
У нас мяснова нет рядом, поэтому приходится за мясом ходить в Азбуку, там есть их фермерское мясо — самое отличное из всех, что мы брали. До рынка тоже только в выходные дни, да и то, он пустой и дорогой, овощи дороже, чем в той же самой Азбуке!Вообще в пору съезжать из Москвы куда-нибудь в отдаленную местность и питаться нормальными продуктами)))
26.09.2014
да, на рынках сейчас цены неоправданно дорогие.
26.09.2014
Рост плода или странные ощущения в животе Слишком густая кровь - мой опыт